Среднее: 5 (1 отзыв)

Nancy аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 10:08

Скоро у меня замечательное событие-свадьба! И поэтому уже продолжительное время я просматриваю в интернете все возможные картинки,фотографии,видео и мастер классы связанные с этим. Но один сайт покорил меня больше всех. Это свадебный портал [ссылка] .

Первое,что стоить отметить-прекрасный,современный дизайн сайта.

Здесь можно найти кучу полезный вещей,снабженных красивыми иллюстрациями. Каждая деталь свадьбы тут подробно разобрана в каждой статье. И образы молодоженов и советы подружкам невесты и советы по организации свадьбы, не банальные варианты выкупа,оформления и проведения свадьбы,различные стили в свадебной моде,свадьбы по цветам,а самое главное здесь собрано море отличнейших мастер классов для свадебных деталей и много много всего прочего полезного.

Мой вывод-это сайт для молодых людей,которые хотят организовать своими силами не банальную,модную и современную свадьбу! А так же для тех,кто этим интересуется и работает в этой сфере Smile

Nancy рекомендует TheWedding.ru

Категория: Сайты