Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 13:25

Отчаянные домохозяйки - это отличный сериал, который придется по вкусу многим. Не скучный сюжет. каждая героиня индивидуальна и интересна по своему. На протяжении сериала мы видим как героини меняются. Становятся лучше, мудрее, опытнее. На их улице постоянно происходят разные события, которые точно не заставят скучать. Эти события делают их дружбу еще крепче и сильнее, чем она была. Лично для меня, много сентиментальных моментов. Так же интересно было наблюдать, как растут их дети. Как меняется дочь Сьюзан. Хотелось бы немного другую концовку. По мне, она немного грустная. Рекомендую данный фильм к просмотру. Он точно не заставит вас скучать.

Достоинства
  • динамичное развитие сюжета
  • замечательные актёры
  • интересные персонажи
  • интрига
  • классный юмор
  • поучительный сериал
Недостатки
  • грустная концовка
ligosрекомендует
  • 25.09.2011
    Люблю этот сериал!Смотрела его с самого начала,не пропустила ни одной серии.Профессиональная потрясающая игра актёров заставляет переживать все эмоции вместе с персонажами,героини-подруги,но такие разные,у каждой есть своя тайна,свои принципы и правила,но самое главное-это их сильный характер и…
  • 01.06.2015
    Не помню в каком году начала его смотреть, но прилипла сразу. Он у меня еще на дисках есть. Смотрела дома и часто пересматривала потом с подругой. Все мои подруги его любят. Есть сериалы - легенды. Это как раз таки "Отчаянные домохозяйки", "Секс в большом городе" и проч. Сериал чисто женский.
  • 10.02.2016
    Пора идти, а то мои домохозяйки уже совсем отчаялись! Это та фраза, которую на протяжении всего сериала я говорила своим друзьям. Сериал действительно запал мне в душу, как-то по особенному. Каждая героиня такая особенная и неповторимая, как и их жизнь.
  • Всем привет! "Отчаянных домохозяек" смотрю по третьему кругу с перерывами в года три, и, что интересно, в каждом возрасте он воспринимается совершенно по-разному! В двадцать с хвостиком я смотрела его не слишком внимательно, мне нравились интерьеры, наряды и фигуры героинь.