Среднее: 4.1 (всего голосов: 172)

Lime-Lemon аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:02
Достоинства: без лаурет сульфатов, волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются, волосы перестали выпадать, естественный приятный запах, придает блеск волосам, смешная цена, хорошо очищает волосы

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи "Особый" против ломкости и выпадения можно купить в супермаркете Лента всего за 38 рублей!!! Замечательная цена для столь прекрасного шампуня! Объём 350 мл)

Пробовала раньше много дорогих шампуней,которые стоили от 500 рублей и более тысячи,но теперь я просто не вижу смысла в таких дорогостоящих средствах,когда есть такой отличный шампунь у нашего производителя!

Шампунь сделан на травах,и в составе нет вредного СЛС и парабенов,их заменяет Magnesium Laureth Sulfate - это поверхностно-активное мягкое вещество,обладающее очищающими свойствами! В отличие от Sodium Lauryl Sulfate он безвреден!

Более подробно о вреде Sodium Lauryl Sulfate у меня написано в отзыве о Густом шампуне Агафьи - http://irecommend.ru/content/otlichnyi-shampuna-sa...

Сам шампунь имеет цвет,как у сиропа шиповника,аромат очень приятный,мне он напоминает какой-то лёгкий мужской дезодорант в сочетании с травяным запахом! Smile

Шампунь Агафьи Особый прекрасно промывает волосы,раньше я мыла голову каждый день,а теперь я мою её через день,потому как волосы совершенно не загрязняются долгое время! Этот шампунь даже разглаживает волосы,делает их гладкими,мягкими,шелковистыми!Волосы приобретают блеск и здоровый вид! А самое главное,что этот шампунь укрепляет волосы на 100% ! Делает их сильнее,и они начинают немного быстрее расти,если пользоваться им постоянно!

Так же я очень рекомендую репейную маску от Агафьи,она стоит всего 35 рублей! http://irecommend.ru/content/za-takuyu-tsenu-eto-s...

Мои волосы очень довольны,чего и Вам желаю! Wink

Lime-Lemon рекомендует Особый шампунь Агафьи против ломкости и выпадения волос Рецепты бабушки Агафьи

Я очень люблю средства от Агафьи! Все продукты, которыми я пользовалась просто отличные. Smile
Красивые волосы, такие блестящие Innocent
22.01.2014
я тоже пробовала, мне тоже понравился Smile
Очень хороший шампунь. Обязательно куплю себе. Smile
Всё никак не попробую эти шампуни. Smile Волосы у вас выглядят прекрасно. Smile
Алиночка Сладкая , спасибо большое! Wink
Мне тоже эта марка очень нравится!!! Laughing out loud
Светлана Юрьевна , спасибо большое! Laughing out loud
Очень советую попробовать! Wink
надо его попробовать)
Такие хорошие отзывы об этой косметике! Я точно попробую Smile
Mozzarella , обязательно попробуйте! Wink
22.01.2014
Хороший шампунь, волосы так и блестят после него Smile
Как блестят волосы!))
22.01.2014
В последнее время реккоменд балует положительными отзывами об этом шампуне Smile
И это в период раздумий "брать-не брать" Smile
Знак не иначе )))
24.01.2014
А я маски Агафьины прикупила, надо и шампунь взять! Спасибо за наводку, Катюша! Smile
31.01.2014
Какие волосы у вас блестящие!!! Чудо просто. Я тоже когда-то покупала этот шампунь. У меня впечатления, конечно, не восторженные, но шампунь достойный. Это правда.
12.02.2014
Тоже понравился этот шампунь, такой мягкий Smile
В Украине его сложнее найти и стоит он у нас около 20 грн (2,5дол)