Среднее: 4 (19 голосов)

Татьяна bechki аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 13:52
Достоинства: + волосы не жирнит, +экономичный расход, - легкая текстура, волосы блестят, волосы стали послушнее, легче расчесать, приятный запах
Недостатки: (недостатков нет!

Я мама двух замечательных дочек 8 и 5 лет. У старшенькой моей волосы очень редкие и тоненькие, а у младшей наоборот - густые и крепкие. По-этому стараюсь им покупать разные по действие и назначению шампуни. Для младшей дочки купила "Маленькая фея" Нежный шампунь "Послушные локоны", чтобы дочина шевелюра (а у нее уже волосы почти лопатки закрывают) была более податлива при заплитании причесок в дет.сад.

Бутылочка интересной удобной формы, яркого цвета, с красивым рисунком. Запах шампуня обалденный!!! Консистенция тоже порадовала: не жидкий. Шампунь легко наносится на волосы, хорошо пениться, быстро смывается с волос. После мытья волосы очень приятно пахнут клубникой и дыней, легко расчесываются благодаря входящему в состав шампуня бальзама. Волосы дочи действительно стали более послушные, волосы стали блестеть. На фото - утренник в детском саду (шампунем пользовались на тот момент около 3 недель)

Татьяна bechki рекомендует Шампунь Маленькая фея Послушные локоны

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
  • очень понравился мне 30-летней(фото)

08.10.2013
    шопоголик женя аватар

Как то в магазине первый раз приобрела детский шампунь на пробу себе, так как практически все продукты массмаркета для взрослых уже перепробовала.... и как говорится понеслось у меня....не могу остановиться - Тимотей детский и вот теперь маленькая фея...

• Шампунь Маленькая фея испортил нам волосы.

06.05.2016
    Br-Irenka аватар

Вообще всегда доверяла фирме Маленькая фея. Моя дочь любит их косметику. В арсенале и губнушки, и духи, и тени и многое что еще. Но шампунем не пользовались никогда. И вот решила попробовать. Цена не дорогая, запах приятный. Купила.

• мягкий и нежный

31.08.2015
    Рейка аватар

У дочери тонкие волосы, которые постоянно путаются. Заплетать та еще морока Да еще голову мыть не любит, каждый раз скандал. Взрослые бальзамы для четырехлетнего ребенка не подходят категорически.А если ей не понравился запах, то море слез. Маленькую Фею ей подарила бабушка на День Рождение.

• Супер шампунь для маленьких модниц.

02.01.2015
    rukolla аватар

Всем привет! Тут решила купить шампунь своей дочери Маленькая фея , "послушные локоны" и осталась очень довольна, ну и конечно дочка тоже его оценила. У дочери очень длинные и непослушные волосы, она не любит причёсываться, всегда слёзы , когда мы приводим волосы в порядок.