Среднее: 2.7 (104 отзыва)

MarinaPower аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2009 - 19:19
Достоинства: недорогой, приятный запах, хорошо промывает
Этим шампунем пользуюсь уже полгода, очень нравится. Главное, что такое отличное качество по достаточно низкой цене. В среднем его стоимость составляет около 160 руб. за 500мл. Флакона хватает на 3 месяца. Волосы отлично промываются.
Не знаю, конечно, насколько волосы блестят от шампуня или все-таки от бальзама, но блеск на волосах есть, а это главное. Так как SYOSS только недавно появился на рынке, поэтому пока они делают качественную продукцию. Так бывает со всеми брендами, сначала имя делают, а потом начинают экономить и качество падает.
Так что пока можно смело пользоваться продукцией этой фирмы. И надеяться, что она не испортится со временем.

MarinaPower рекомендует Шампунь SYOSS Color Guard для окрашенных, тонированных волос

Профессиональный шампунь для защиты цвета и яркости оттенка и блеска волос.
Специальная формула с высококачественными ингредиентами обеспечит профессиональный уход в домашних условиях.
Этот шампунь мягко очищает и обеспечивает интенсивный уход для окрашенных волос.
Стабилизирующая формула защищает волосы.
Бриллиантовые оттенки и интенсивный блеск.
Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
  • Замечательный шампунь!

28.06.2010

Хоть кидайте в меня тапком, но шампуни фирмы SYOSS мне очень нравятся. У меня густые волосы, на промывку которых требуется много шампуня, и естественно требуется чтоб он и пенился хорошо.

• по крайней мере сохраняет цвет)

19.01.2011

Мне нравится, что цвет реально сохраняется! ну у меня, по крайней мере...)) Да, волосы не стали такими же шелковистыми, как после салона, легче не укладываются, легче не расчесываются...НО конкретно Colour Guard я покупала для того, чтобы цвет дольше сохранялся...и вот уже 1,5 месяца почти такой же …

• Пока очень довольна :-)

18.01.2010

Начала использовать шампунь и бальзам из этой серии, как только они попали к нам на рынок (примерно с июля месяца). Шампуня хватило на пол года, а вот бальзама хватит еще на одну бутылку шампуня (т.е. получается примерно на год).