Опубликовано 29 Август, 2013 - 12:00

Волосы у меня капризные, волнисто-пушистые, кожа головы жирного типа. К шампуням и прочим средствам ухода привыкают быстро, эффект проходит. В общем, все время в поиске хороших средств.

шампунь и упаковка
шампунь и упаковка

Не смогла пройти мимо красочного стенда с новинками! Smile Крем для век этой фирмы купила, очень понравилось,почитала об этой косметике- захотелось все купить!

состав
состав

Итак,пользуюсь месяц, мои впечатления (и положительные и отрицательные):

• замечательный запах! тонкий,ненавязчивый аромат тропических фруктов. Даже жаль,что улетучивается при высыхании волос.
  • консистенция - желеобразная, достаточно густая.
  • распределяется не очень легко (даже предварительно вспенив в ладони).
  • промывает волосы на отлично, до легкого скрипа. с масляной маской справится запросто!
  • волосы после него легкие, гладкие и объемные. ОЧЕНЬ интересный эффект,не встречала такого одновременно. Хорошо укладываются.
  • эффекта кондиционера для моих пушистых волос недостаточно, пользуюсь еще и бальзамом.
  • для волос жирного типа -просто находка! волосы на следующий день выглядят чистыми! для меня это самый лучший эффект!
  • сделано в Германии. что ОЧЕНЬ понравилось - с момента вскрытия использовать в течение 6 месяцев. Вот тут я верю в натуральность ингредиентов, а не как в псевдо-экологичных компаниях (не буду называть) 2-3 года.
  • к сожалению, в составе есть силикон Silicone Quanternium-16. просмотрела! обычно не покупаю такие средства. Но он тут какой-то "правильный" что ли Smile от обычных у меня волосы жирнеют мгновенно, а этот не дает такого эффекта.
  • цена высокая! 296 руб. без скидки, а объем 200 мл. и расход не очень экономичный получается.

В общем, шампунем очень довольна, рекомендую всем. Цена только не нравится, но буду себя иногда баловать, такой комфорт!

цвет, консистенция
цвет, консистенция

Косметика эта весьма качественная и достойная. Напишу еще отзыв про крема, тоже понравились.

волосы на 2-й день. не укладывала вообще.
волосы на 2-й день. не укладывала вообще.

на фото - шампунь, состав и волосы (2-й день, без укладки).

Chinchilla_Myshрекомендует
29.08.2013
Была у меня гигиеничка Нони, жутко не понравилась, больше с этой фирмой не экспериментировала) хотя положительных отзывов много. да
Ox_ аватар
Ox_
30.09.2013
А не подскажете, что за гигиеничка?
Не эта: БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С УФ ФИЛЬТРОМ - ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД И ЗАЩИТА, 5Г?
03.10.2013
Ox, да) она одна всего у них