Опубликовано 8 Март, 2017 - 16:00

Шампунь Шаума можно купить везде, он доступен всем слоям населения. Его часто рекламируют, а производством занимается гигант в области профессиональной косметики для волос Шварцкопф.

Я в последнее время стараюсь покупать средства подороже, потому что мои волосы достаточно проблемные и им нужен хороший уход, но недавно вот прекрасная упаковка к праздничному дню заставила меня купить маме этот шампунь в подарок. Я не могла не попробовать его на себе Smile .

Очень интересный маркетинговый ход. Раньше мы видели на прилавках лишь классическую упаковку с красавицей-моделью, а сейчас, чтоб повысить продажи, видимо, стали прибегать к таким вот способам привлечения внимания. Как не подарить такую прелесть, когда тут даже праздник указан?

Теперь разберем что этот продукт из себя представляет.

Упаковка в 380 мл из пластика, декорированная красивыми переливающимися надписями. По текстуре шампунь густой, но не слишком, блестит на свету, пахнет едкой ванилью. Очень химический на вид и на запах, но я одна из немногих, кому такое не нравится. В основном девушки в восторге.

Состав хорош. Так всегда, если это Шварцкопф. И у Syoss, и у Gliss-Kur составы отличные. Но конечно мы говорим не об органической косметике, так что то, что есть СЛС и силиконы- это вас пугать не должно.

Об эффективности этого шампуня:

1. Нормально очищает кожу головы
  2. Отлично пенится
  3. Волосы приятные на ощупь

Сейчас я напишу, кому по моему мнению не подойдет этот шампунь. Обладательницы жирных волос, те, кто моет голову чаще раза в 3 дня и девушки с неокрашенными волосами.

В целом за такую стоимость шампунь хорошо справляется с своей задачей, рекомендую Smile

Еще отзывы о шампунях:

1. Если выпадают волосы .

2. Тоже шварцкопф, но дороже и гораздо лучше .

3. Плохая органика .

Спасибо!

Достоинства
  • Качество
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро кончается
Sara Chechрекомендует