Опубликовано 2 Январь, 2015 - 19:37

Здравствуйте.

Ох как давно я не писала про средства для волос, а ведь это моя самая любимая и актуальная тема,я волосоманьяк с косой до пояса,который находится в постоянном поиске идеальных уходовых средств для волос.

Данный шампунь достался мне в качестве подарка и моей первой мыслью было "ну зааачееем он мнееее", но раз подарили хотя бы попробую решила я,тем более,что мой любимый шампунь уже близился к концу.

Сила пяти трав...бла бла бла...а тем временем состав то далеко не натуральный,но это не беда,потому что с органическими шампунями моя голова все равно никак дружить не хочет, химия промывает лучше да и выглядят волосы после нее куда приличнее,поэтому из органики только маски и маслица.

Информация с упаковки

Открываю крышечку, а она как-то туговато открывается, одной рукой в душе с ней вряд ли можно управится, но зато хотя бы не откручивающаяся и на том спасибо.

Аромат у шампуня потрясающий, смесь аромата зеленого чая и легкого цитруса, прям идеальный аромат я бы сказала, наполняет ванную комнату и на волосах остается едва ли уловимой легкой свежестью.

Консистенция немного похожа на гель,не густая не жидкая,цвет прозрачный.

Пениться он нереально сильно,это конечно же плюс,расход за счет этого экономичный и промывает волосы на ура с легкостью.

Бальзам я наношу только на половину длины и особое внимание уделяю кончикам,поэтому в шампуне для меня определяющими являются следующие факторы:

1)Легкое расчесывание от корней

2)Отсутствие пушистости (эффекта одувана) от корней

3)Прикорневой объем и ощущение легкости

4)То насколько долго волосы остаются чистыми.

Так вот я смело могу заявить что со всеми четырьмя пунктами шампунь справился на ура, волосы легко расчесались, не пушились, на голове был объем и абсолютная легкость, волосы 2 дня оставались чистыми и выглядели замечательно, а для меня это огого как долго,обычно на следующий день уже фееее, голова грязная,волосы жирные и не мыть их просто невозможно, а тут красота)))

Теперь радуюсь тому,что он попал ко мне,ибо сама я бы его ни за что не купила, даже бы не посмотрела в его сторону, а так думаю куплю и не раз и вообще посмотрю какие еще шампуньки есть в этой серии)

Теперь я провозглашаю этот шампунь еще одним среди любимых мною, а первый это шампунь от белорусской марки "белита" зеленый чай, аромат у них кстати очень похож.

Разумеется все мы с вами разные и волосы у нас нуждаются в абсолютно разном уходе,но я рекомендую этот шампунь тем,кто мучается с жирностью на корнях и кто любит легкость и "рассыпчатые" чистые волосы со здоровым блеском)

Здесь вы можете прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами в домашних условиях, все секреты восстановления волос после окрашивания, отращивания своего цвета, и много много полезной информации)

Спасибо за внимание=))

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Мягкие и послушные волосы
  • Не путает волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
  • Экономное
Roxy-styрекомендует
Шикарные волосики Love
02.01.2015
Пользовалась шампунем от гарньер, он мне не подошел, а вот именно такой не пробовала, но посмотрев на ваши шикарные волосы, захотела купить
02.01.2015
Спасибо что обратила на него моё внимание Smile Я как раз пациент этой шампуньки Big smile
Волосы просто умопомрачительные! Smile
А шампунь такой мне не подошел (((
я как раз люблю легкость и рассыпчатые волосы и подыскиваю новый шампунь, поищу этот в магазинах Smile
волосы очень красивые Love
Шикарные волосы
02.01.2015
Волосы как всегда на высоте Star
02.01.2015
Давно на него поглядываю... Стоит попробовать).
Спасибо за отзыв). Шикарные волосы!
Шикарные волосы Wink
02.01.2015
хм... а я ведь тоже не обращала на него внимания!
волосы! Shock я залюбовалась! Love
Люблю этот шампунь! Wink
02.01.2015
Не люблю шампуни этого производителя, волосы трудно расчесываются и появляется перхоть Wink
Надо запомнить, столько достоинств у него! Я тоже внимание не обращала почему-то.
Красивые волосы Smile
02.01.2015
Шикарные волосы! Но моим шампунь от гарньер не подходят совершенно Sad
02.01.2015
Волосы прекрасные у вас. Интересно было бы узнать о ваших остальных средствах для волос.
02.01.2015
Я таким не пользовалась, но был у меня детский шампунь с вишней, аромат у него был божественный!
02.01.2015
Красивенькие волосики)) Тоже хочу косу до пояса, густую и шелковистую. А вообще шампуни для волос - прозрачные, уважаю))) А с травами - доверяю)
02.01.2015
я тоже отказалась от проф шампуней в пользу обычных.
02.01.2015
Замечательно что шампунь Вам подошел, у меня от него аллергия(
Я тоже на такой внимания не обращала, а теперь пригляжусь Smile
волосы просто класс!!!
волосы шикарные просто!
02.01.2015
Волосы шикарные и оттенок потрясающий Wink
02.01.2015
прекрасные волосы! шампунь тоже привлек! хотя я пользуюсь более деликатными средствами, чтобы подходило для ежедневного пользования.
03.01.2015
Попробую именно этот шампунь от Garnier.
Волосы - блеск!!!
03.01.2015
Пробовала детский вишневый очень понравился, думаю этот тоже подойдет.
Пробовала такую шампуньку)
Ты прям Рапунцель! Laughing out loud Блеск восхитительный! Love
Давно уже не видела в продаже таких шампуней - куплю,если попадётся на глаза)
03.01.2015
Волосы выглядят шикарно. Шампунями этой марки когда-то пользовалась. А сейчас волосы стали сухими, и такие шампуньки мне плохо подходят, увы.
какие у вас волосы:)
Шампунь тоже понравился, но больше к нему не возвращалась)
Хороший шампунь! У меня такой есть !
Волосы роскошные у Вас !!!
03.01.2015
Мне тоже этот шампунь очень нравится Smile
03.01.2015
прекрасный волосы, в магазине я бы тоже не обратила бы внимания на него Smile
03.01.2015
Отличные волосы! Сразу виден "маньячный" уход))) таким шампунем тоже пользовалась, на удивление он и правда очень хорош)))
03.01.2015
Мне к сожалению не подошел такой шампунь - очень сушит волосы.
04.01.2015
До того, как я перешла на органику, 5 трав был моим любимым шампунем
04.01.2015
волосы шикарные у вас!
05.01.2015
Хорошо что Вам подошел, у меня перхоть от него появилась((
05.01.2015
Шикарные у Вас волосы!!! А шампунь - да, суперский) мне его подруга в рд передавала. Мне очень понравился))
Ещё 3 комментария