Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 01:54

Размер: 164 см (длина) х 59 см. (ширина)

Женский шарф Виолетта.

Шарф очень красиво ложится по шее, благодаря длине возможны вариации
Шарф очень красиво ложится по шее, благодаря длине возможны вариации

Материал: 100% полиэстер (такный)

Красивый принт
Красивый принт

Данный шарф очень понравился. Интересный аксессуар, чтобы освежить образ осенью или весной. Приятный цветочный принт. И что мне особенно понравилось, - это материал. Несмотря на 200% полиэстр, этот шарфик мягкий, уютный.

В принципе, если такой шарф стоил бы до 400 руб, то советовала бы к покупке в качестве дополнительного аксессуара на осень.

В комплект к данному шарфу можно приобрести сумку и кошелек, но все вместе носить - это перебор.

Данный шарфик некая вариация на павловопосадкий платок, но он не такой плотный, просвечивается, но его можно у нужно носить осенью.

К шарфу хорошо подойдет сумка Виолет из этой же цветочно-принтовой коллекции.

Достоинства
  • красивый принт
  • мягкий
Недостатки
  • в россии шел по акции, не продавался
stepa-trulрекомендует
  • 07.10.2015
    Этот шарф компания Эйвон присылает представителям в подарок за выполнении условий акции. ( Две компании подряд 13 и 14 сделать заказ от 2000р). Вообще компания очень щедрая на подарки, но в этом плане мне больше нравиться Фаберлик, там компании дает деньги в подарок и доп.скидки, продукции почти…
  • Avon достаточно часто предоставляет возможность представителям и клиентам получить какие-нибудь подарки. В этот я, как представитель, заполучила шарфик "Виолет" всего за 1 рубль. Шарф оказался достаточно большим как в ширину, так и в длину. Почти палантин.
  • Шарф «Виолет» я приобретала как дополнение к кошельку (комплект обошелся мне в 500 рублей), сомневалась в нем, т.к. боялась, что расцветка будет очень яркой, а сам шарф маленьким. Но к моей радости, расцветка, несмотря на то, что цветочная достаточно приглушенная.
  • Здравствуйте, мои дорогие! Этот шарфик пришел в подарок, и не успела я взять в руки упаковку, как он завоевал мое сердце! Шарф сделан из тонкой ткани, но зацепок я на нем еще не посадила, хотя молния на куртке уже посягала на него ) Как указано на упаковке: На ощупь шарф очень приятный, мягкий.