Опубликовано 29 Август, 2014 - 23:51

Приобрела данную прелесть за 89 руб. за 200 мл.Была приятно удивлена столь нечастому сочетанию цены и качества ! Изначально конечно же меня привлекла цена за объём , но на деле меня порадовало и качество скраба.

Скраб достаточно мягкий: скрабирующие частички совсем не большие, но при этом весьма хорошо справляется со своими обязанностями. Скраб бережно отшелушивает ороговевшие участки кожи, при этом ухаживает за кожей и не сушит её. К тому же он обладает шикарным шоколадные ароматом!!! Поэтому процедура с ним становится в двойное приятнее с такой "вкусняшкой"!!! Данный скраб превосходно подходит для процедуры скрабирования выросших волос после эпиляции: эффектно и щадаще. Ранее я неоднократно использовала скрабы из " масмаркета" подобного качества, но их стоимость за такой же объём не меньше 200 руб. На данный момент этот скраб для меня один из лучших!!! Хочу предупредить, что запах источается только при использовани, после же запах на коже не остаётся. Для меня это не стало минусом, так как постоянно пользуюсь кремами для тела (а они как правило с запахом).

Достоинства
  • Бережно скрабирует
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Шикарный запах шоколада
Lulu777рекомендует