Татьяна Севас аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 13:36
Достоинства: два в одном и скраб и гель, мягкий нежный скраб, приятный запах, разглаживает неровности кожи

Пользуюсь скрабом около 2х месяцев. Кожа стала более гладкой и ухоженной. Частички довольно мягкие, не травмируют кожу, но в то же время эффективно очищают ее. Использую средство вместо геля для душа примерно через день. Запах очень приятный, в отличие от других средств из серии SEA MARINE (например, шампунь и бальзам для волос - их запах не переношу). Стараюсь наносить не на слишком мокрую кожу (т.е.намочила все тело, выключила душ, вода стекла, а потом нанесла скраб - так скраб меньше растекается по телу, эффект лучше). Возможно, куплю это средство повторно. Средство не подходит для любителей органической косметики - я не особо разбираюсь в составляющих подобных средств, но парабены точно есть. Как и все остальные косметические средства H2O изготовлено в США.

Татьяна Севас рекомендует Скраб для тела H2O + Си Марин

• Скраб для тела Sea Marine от H2O Plus - деликатное очищение кожи

19.04.2013
    Sakril аватар

Хочу поделиться своим впечатлением от использования скраба для тела Sea Marine от H2O Plus. Марка H2O Plus не так давно на российском косметическом рынке. Информации о продуктах и отзывов покупателей не так много, поэтому практически все средства H2O Plus берутся мною на пробу в целях эксперимента…

• НЕПЛОХОЙ СКРАБ, НО...

26.07.2015
    ВячеСлава аватар

Скраб превзошел все мои ожидания:) Я использовала его в течении 3х месяцев: Легкая текстура, удобно наносить. Не царапает кожу. Кожа после скраба оооочень гладкая) Запах приятный, не сильный, поэтому не надоедает. Не вызывает раздражения кожи. Можно наносить на все тело.

• Просто оппупенный скраб для всего тела! Отлично подошел даже моей сухой коже!

03.05.2015
    FoxRed аватар

Я уже писала про масло для тела от этой замечательной фирмы. Но вот и скраб для тела с морской солью подошел к концу, а это значит, что отзыв по нему созрел. Покупала так же по подарочной карте в Летуаль. Объем тубы составляет 240 мл, что по-моему вполне себе адекватный объем.

• Мягкий и бережный скраб для тела

17.11.2014
    Bonifa аватар

Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня хочу рассказать о скрабе для тела Sea Marine американского бренда H2O+   Страна-производитель : США Цена : 600 руб Объем : 240 мл   Консистенция : кремообразная зеленоватого цвета с микрошариками   Состав :   Что обещает производитель :   Мои…