Среднее: 4 (92 отзыва)

Юлия Панюшкина аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 15:11
Достоинства: очень вкусно пахнет, приятный летний аромат, стойкий аромат, удобный флакон
Недостатки: пока не обнаружено)
Не пользуюсь обычно спреями для тела, но хотелось чего нибудь "вкусненького" для кожи)) перелистывая листики каталога я наткнулась на серию Nature Secrets, ранее я уже заказывала из этой серии но только шампунь и мне безумно понравился запах в этой серии, почитав что запах этого спрея Малина и мята я захотела его заказать)
и вот когда мой долгожданный спрей пришел, я просто обалдела от запаха, чувство что я наелась этой малины да еще и измазалась в ней)))))) при всем этом липкой пленки не было, что мне понравилось еще больше) в итоге от этого запаха я уже балдею где то с неделю)))
так что Рекомендую!)))

Юлия Панюшкина рекомендует Спрей для тела Oriflame Nature secrets "Малина и мята"

• туфта одним словом..(фото флакона)

24.11.2013

Поставила оценку двоечку данному спрею для тела от Орифлейм,и то оценила только симпатичную яркую упаковку,а так спрей один сплошной минус((.Во-первых он липкий,очень неприятно ощущать дискомфорт на теле после применения,во-вторых аромат притарный и резкий,летом лучше не пользоваться,иначе все осы…

• Замечательный

04.01.2013

Давно я заглядывалась на спреи для тела компании Эйвон, но у меня к сожалению не было знакомых, которые бы занимались этим, а самой становится консультантом не хотелось, ради одного спрея.

• Сладкая малинка с ноткой свежей мяты + (ФОТО)

02.10.2012

Однажды, листая каталог Oriflame увидела спрей для тела с малиной и мятой. Раньше у меня был такой дезодорант, запах очень нравился и я решила заказать спрей с таким же ароматом. Объём 150 мл, цена 139 руб. До этого, у меня был спрей Avon с гранатом и манго, но захотелось чего-то новенького.