Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 01:58

Я обладательница чувствительной кожи, которая плохо переносит любые тональные крема и основы, что проявляется в покраснении и обильном закупоривании пор с высыпаниями.

Итак, начну с того, что в моем арсенале стоят полные тюбики тональных кремов Dior, Kanebo, Guerlian. Единственное, чем я могла пользоваться - BB крем pola и вв шисейдо, а также всеми тональными By Terry. Но тоналок бай терри хватает месяца на 3, а цена....

мое знакомство с -shiseido-synchro-skin-lasting-liquid-foundation произошло случайно, зашла в Брокард за мылом, а вышла с тональным кремом))) вернувшись домой, почитала отзывы и жутко расстроилась.

Но на утро решила попробовать свою новику.

Запах, довольно нейтральный (если сравнивать с ланкомом, герлен).

Наносила кисточкой Диор, как на фото- очень приятно ложится тонким слоем, на коже не заметный. Мой тон - Neutral 2.

Кожу не сушит, как у других, судя по отзывам. Не плывет и не течет через 3 часа, ношу весь день, не подпудриваясь.

И что самое основное - НЕТ НИКАКИХ ВЫСЫПАНИЙ, покраснений и слезящихся глаз, как от большинства кремов.

Даже не ожидала, что останусь настолько довольна!

Достоинства
  • не подчеркивает морщинки
  • отлично матирует
  • солнцезащитный фактор
  • удобный дозатор
  • устойчивый
  • эффект холеной кожи
OlenKa19рекомендует
03.11.2016
А какой у Вас тип кожи все же? Кроме чувсвительной
03.11.2016
У меня комбинированная кожа, щеки сухие, подбородок и лоб блестят, с мелкими высыпаниями периодически...особенно если неправильный уход.
09.03.2018
Комбинированная.
  • 29.01.2017
    Раньше всегда (лет 5 подряд) пользовалась тональным кремом Shiseido Perfect Refining Foundation , но его сняли с производства. Консультант в Золотом яблоке посоветовала взять эту новинку, якобы он намного лучше. Оттенок я взяла 2 Neutral чуть светлее, чем обычно, т.к.
  • 18.08.2016
    Пару лет не пользовалась тональными кремами вообще, только консилером и пудрой выравнивала тон, но это не всегда удобно. Но что поделать, подходящего крема никак не могла найти, либо цвет темнел на коже спустя пару часов, либо скатывался в жаркую погоду, либо подчеркивал шелушения, которых,…
  • 13.11.2016
    Эта тональная основа попалась мне в коробке Л'Этуаль box #6 ( irecommend.rucontentsamyi-luchshii-beauty... ) в виде миниатюры оттенка Neutral 2. Я всегда рада миниатюрам тональных средств, так как это единственный способ их нормально протестировать в спокойной обстановке и принять взвешенное…
  • 31.10.2016
    Хочу рассказать о своём любимом тональном средстве. Ему я готова посвящать оды и петь серенады. В последнее время мне попадаются адекватные консультанты в Летуаль, которые в попадают в точку.