Опубликовано 7 Июль, 2017 - 13:53

Наверно не купила бы такой дорогой тональный крем, если бы не сестра, которая училась в школе визажистов и стилистов. Преподаватель очень рекомендовала этот крем и всю косметику Giorgio Armani. Хорошо, что можно было протестировать эту косметику перед покупкой, так как она уже имелась в школе. Для начала, мы с сестрой приобрели небольшие пробники.

Крем весьма достойный. Он легко подстраивается под кожу и со временем его становится незаметно.

Крем прекрасно скрывает недостатки кожи, покраснения.

По консистенции крем достаточно жидкий, его удобно наносить как кистью, так и пальцами или спонжем.

Недостатков я почти не заметила, кроме высокой цены. Я считаю, что все-таки цена уж слишком высокая.

Поэтому перечислю достоинства:

- Хорошо скрывает недостатки кожи, покраснения, следы от прыщей (но не идеально, иногда нужны дополнительные средства);

- Легкая текстура, почти не заметен на коже;

- Крем создает эффект увлажнения, кожа выглядит свежей, отдохнувшей;

- SPF 20.

Еще такая особенность - когда его только наносишь на лицо, кажется, что его очень заметно. И он не скрывает поры. Но через какое-то время замечаешь, что поры не сильно видно и крем тоже.

В целом, мне понравился этот крем. Он подойдет как для повседневной жизни так и для профессионального применения.

Но он не идеальный. Думаю, надо искать еще.

Достоинства
  • * лёгкая текстура
  • * приятный аромат
  • *экономичный расход
  • даёт идеальный тон
  • хорошо срывает несовершенства
Недостатки
  • высокая цена
Sveta Cheрекомендует
07.07.2017
Хороший тональный крем, но меня отпугивает его цена(
действиельно, хорошая кроющая способность Smile
07.07.2017
А сколько он стоит? Отлично лег на кожу, красиво выглядит и здорово все замаскировал
07.07.2017
давно хочу попробовать люксовый тоналки , но пока только ограничиваюсь масс маркетом
В Рив Гош по золотой карте крем стоит 3400 рублей за 30 ml. Дороговато(((