Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 22:43

Всем привет) Хочу поделиться с вами отзывом о тональном креме Diorskin forever, который я использую около 2 лет. Это мой первый тональный крем класса "люкс". Который я взяла по ошибке, потому что мне нахваливали Dior Nude, и хотела я взять именно его.

Цена: 2000 - 3000р

Объем: Стандартный 30 мл

Запах: легкий, очень приятный, аромат дорогих духов

От производителя:

Новое поколение устойчивых тональных средств.

Ультранежная текстура устойчивых тональных средств, насыщенная компонентами ухода, словно сливается с кожей в единое целое и мгновенно дарит ей совершенный цвет, который остается неизменным весь день. С каждым днем кожа становится все более гладкой, а цвет лица восхитительным.

Этот крем имеет довольно плотную консистенцию, поэтому я наношу его только в холодное время года. Он имеет матовый финиш, поэтому хорош для жирной кожи, как раз как моя. Он быстро высыхает на коже, поэтому его следует быстренько растушевать, иначе на лице будут заметны разводы и пятна. Я очень люблю использовать бьюти блэндер при нанесении тональных средств, этот же крем мне удобнее быстренько растушевать кистью. Он прекрасно скрывает прыщи, покраснения, но к сожалению подчеркивает шелушения.( благо дело шелушения на моем жирном лице редкость)

Как-то нанесла я матирующую основу перед этим кремом, также как наношу перед другим. И не смогла растушевать этот крем нормально. Так как он матовый, кожу наоборот нужно сильно увлажнить перед нанесением. Я наношу дневной увлажняющий крем Garnier, а также спрей-праймер, который я сделала сама при помощи розовой воды. ( читайте здесь как )

На счет ухаживающих свойств, которые заявлены производителем я ничего не могу сказать.

Еще мне очень понравилось как он замаскировал сильное аллергическое покраснение в области глаза и скулы, с которым не справились другие тональные средства. Приходилось накладывать несколько слоев других кремов на это место, которые к тому же скатывались именно на этом покраснении. Диор же прекрасно лег и продержался весь день.

Также мне очень понравился оттенок, этого крема, у меня 023, он такого нежного персикого цвета. Так как у меня не очень хорошее здоровье и сероватый цвет лица, нежный персиковый оттенок прекрасно подошел моему лицу и придал свежесть. Среди кремов масс маркета трудно найти такой оттенок, точнее я такой вовсе не видела. К тому же многие тональные крема окисляются на коже и темнеют.

Стоит отметить, что крем также имеет солнцезащитный фактор SPF 25. Это удобно, так как даже зимой нужно наносить на кожу солнцезащитное средство.

- фото при естественном освещении с нанесением одного лишь тонального крема. Я не стала выкладывать лицо без тонального крема. Но поверьте, оно у меня сейчас не в лучшем состоянии - многочисленные мелкие прыщики и покраснения. На фотографии видно, как крем прекрасно замаскировал несовершенства, но подчеркнул складки под глазами, т.к он все таки суховат для этой области. Также видно матовое покрытие)

- Второе фото снято при ужасном искусственным освещении спустя пару часов и нанесением остального макияжа (бронзера и хайлайтера на скулы). Лицо все равно приобретает жирный блеск спустя какое-то время, но не такой сильный как с другими тональными средствами. На лбу у меня темное пятно от прыщика, которое немного видно, но все же крем довольно неплохо замаскировал его.

Вывод: В целом, мне понравился этот тональный крем и совсем не жалко на него 2500 р.

Он очень стойкий, подходит для жирной кожи лица, прекрасно скрывает прыщики, имеет красивый оттенок, который не окисляется на лице и который сложно найти среди масс маркета. К тому же я очень люблю красивое оформление косметики, всякие красивые коробочки, баночки. Этот тональный крем оформлен дорого и со вкусом. Но я на нем пока не остановлюсь. Буду пробовать и другие как "люксовые" так и "массмаркетовские" тональные крема.

Отзывы про другие тональные основы:

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Имеет SPF 25
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует недостатки
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Дорогой
  • Подчеркивает шелушения
Sonyabeautyрекомендует
07.10.2015
Выглядит неплохо, но вот если может подчеркнуть шелушения, мне не подойдёт Smile
07.10.2015
Соня, какая ты красавица!
И Dior тональные крема очень достойные Wink
07.10.2015
_Miranda_ Спасибо, очень приятно Shy Я пока только эту тоналку у них пробовала, следующую попробую Diorskin nude)
07.10.2015
отличный кремушек и на лице приятно смотрится, естественно)
09.10.2015
был у меня такой, тоже очень нравился Smile
09.10.2015
Много,очень много слышала про этот тональный Big smile
Когда мой Healthy Mix Borjois закончится, хочу купить либо этот , либо Парюр Герлен Laughing out loud Пока не определилась.
Очень понравилось как на вас лежит!Но не понравилось , что шелушения подчёркивает Puzzled Словом, надо тестить Evil
Внешность у вас Love
09.10.2015
BonJovi Спасибо большое Smile Да, мне тоже еще хочется перепробовать разные тоналки. Свой идеал я еще не нашла)
15.10.2015
Оформление действительно очень классное. Wink
15.10.2015
Tandrena Даа, я очень люблю всякие красивые бутылочки коробочки Smile
06.11.2015
пойду сегодня попрошу у консультантов пробник Love интересно попробовать Shy
06.11.2015
Елезия_06 Попробуйте, обязательно Wink
Понравился цвет лица, с тональным кремом, такое холеное Smile
п.с. Вы очень симпатичная
25.02.2016
Жемчужина Мавэ Большое спасибо. Smile Тональный крем замечательный и оттенок такой в масс маркете не найти Puzzled
29.07.2016
У Вас очень красивые, интересные черты лица Innocent