Silverina аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 21:33
Достоинства: быстро впитывается, нет чувства стянутости, хороший состав, хорошо тонизирует

Доброго времени суток! Недавно купила розовую воду и розовое масло от Сибирского здоровья. У меня тип кожи смешанный склонный к жирности. Розовое масло не подошло - стали закупориваться поры, хотя пользовалась только на ночь. Но по ощущениям кожа после него - просто шелковая!  Розовая вода - волшебный элексир! Использую ее как тоник перед нанесением крема. В аннотации не написано, но я обильно протираю ей лицо, оставляю на пару минут и смываю, потом наношу крем. Мне очень нравится!

Спасибо за внимание и оценки! Красоты вам и любви! Smile

Silverina рекомендует Тонизирующая и обогащающая розовая вода Сибирское здоровье Сибирская роза (Siberian Rose.)

• Маник аватар

Маник 12 Август, 2014 - 20:30
    Скажите пожалуйста эта розовая вода поры не забивает, на коже пленки не чувствуется? думаю покупать или нет...

• Мне не очень понравилась.

21.08.2014
    Venera_m аватар

Мне розовая водичка не очень понравилась. Первое разочарование пришло из-за несбывшихся ожиданий, поэтому не судите строго, это лично мое мнение. Я ожидала легкости на коже, а она оставляет пленку. Ну вот чувствую я ее на коже и мне не нравится. Ощущение, как будто кожа перестает дышать.

• Siberian Rose- Сибирская роза

10.08.2014
    Ботина Екатерина 1994 аватар

Совсем недавно приобрела из корпорации Сибирское здоровье - набор Siberian Rose. В состав набора входит пенка, мусс и тоник. В состав всех продуктов входят натуральные экстракты розы и шиповника. Он подходит для чувствительной кожи и даже для детской.

• Отлично подойдет для кожи любого типа!

16.06.2014
    Marina Ivanova аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать о тонизирующей и обогащающей розовой воде "Сибирская роза"   от корпорации "Сибирское здоровье". Внешний вид : флакон 200 мл с удобной крышечкой.   Имеет довольно приятный запах роз.