Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 13:14

Я с этим тренажёрным залом знакома с детства, он находится недалеко от моего дома, и занимаюсь я там тоже довольно давно. Хочу поделиться своими впечатлениями, а может помочь кому-то кто ищет отличный тренажёрный зал определиться наконец с выбором.

Итак.

Достоинства:

1) Цена. Абонемент на месяц (12 занятий) стоит 500 рублей. Разовое, если мне не изменяет память 100 или около того, уже не помню, когда платила за разовое посещение. Цена очень разумная, учитывая, что в некоторых тренажёрных залах абонемент стоит в два раза дороже. И что же мы получаем за эту цену?

2) Тренера. В "Тонусе" очень приветливые тренеры, к которым всегда можно обратиться за советом, они подскажут, расскажут и покажут.

3) Программы тренировок. После того как вы отзанимаетесь по минималке (программе для новичков), разумеется, под надзором тренеров, которые объяснят технику выполнения каждого упражнения. Вы можете обратиться за индивидуальной программой, рассчитанной на вас, ваши пожелания и физиологические особенности. Конечно, подскажут и как правильно питаться, если вы худеете или наоборот набираете массу. Ах да, это всё совершенно бесплатно.

4) 2 зала. Тренажёрный зал довольно вместительный, состоит из двух залов - один поменьше (там преимущественно новые тренажёры), другой очень просторный.

5) Регулярное пополнение новых тренажёров. Если кто-то подумал, что за 500 рублей в месяц он увидит пару беговых дорожек и несколько гантелей видавших виды, то он сильно ошибается. Новые тренажеры появляются регулярно, выбор гантелей, штанг и самих тренажеров внушительный.

Недостатки:

1) Месторасположение. Единственным и, наверное, для многих решающим фактором становится месторасположение "Тонуса". Многие о нём и не знают, кто-то не станет ехать так далеко. Он находится в старой части города, около завода АТЭ. Но при этом туда ходит большое количество народа, и вечером бывает не протолкнёшься.

Надеюсь, кто-то действительно захочет попробовать и присоединиться к нам в этом замечательном тренажёрном зале.

Маленький зал.

Большой зал.

Достоинства
  • Большое количество тренажеров
Недостатки
  • Месторасположение
Ledy Marmeladрекомендует