Опубликовано 16 Август, 2014 - 17:02

Привет всем!

Вот и мои руки наконец-то добрались до новинки Loreal. В магазине на руку нанесла практически все оттенки и многие мне показались весьма удачными. Но с первого же затеста мне показалось, что марка все же погорячилась назвать этот продукт помадой. А теперь о самом продукте.

Мой номер 101, восхитительный нежно-розовый оттенок, в нем присутствует очень красивая искорка яркости. Легкий запах , на мой вкус приятный химически-абрикосовый. Продукт имеет удобный аппликатор и легко распределяет средство по губам. И вот сразу же после нанесения можно ощущать у себя на губах абсолютно обычный блеск, но никак ни лаковую помаду. Во-первых присутствует небольшая липкость, во-вторых консистенция ну никак не хочет держаться четко в пределах губ (у меня даже с карандашом) и в-третьих, конечно же, стойкость ( а она у этой "помады" никакая).

Поэтому не могу быть полностью объективна по отношению к этой новинке. Поскольку с одной стороны, я не получила ожидаемую помаду и хотя бы минимальную стойкость, но с другой стороны этот великолепный цвет меня покорил. И забыла сказать, что лично на своих губах я чувствую отличное увлажнение.

Несколько фото:

Вывод

Не знаю - советовать ли девушкам этот продукт или нет. Но со своей стороны хочу хотя бы предупредить, что он может не оправдать ваши ожидания!

Спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • великолепный цвет
  • приятный, ненавязчивый запах
  • увлажняет
Недостатки
  • -на губах не долго держится(
  • жидкая текстура как у обычного блеска
lover of cosmeticsне рекомендует
16.08.2014
У знакомой есть, совершенно ей не понравилась Sad
16.08.2014
LeoleaOlea, продукт точно не однозначный Smile
  • 06.03.2015
    Последнее время предпочитаю розовые оттенки губных помад и блесков. Решила купить себе оттенок 400 Plum Quartet (Сливовый квартет). Для более интенсивного цвета нанесла в два слоя, но помада затекла между губ(((( Не очень красивое зрелище(((( В целом, помада на мои обкусанные губы легла плотно,…
  • 16.07.2014
    Давно искала блеск или помаду розового цвета, но никакие яркие цвета мне не шли. Недавно была в магазине, увидела эту помаду, оттенок 400 Plum Quartet, попробовала накрасить ради смеха, аля продавшица из 80.
  • Любовь к помадкам блескам понемногу меня отпускает, теперь я выбираю качество, а не количество. И некогда обожаемая мною марка L'Oreal, чьи новинки, да и вообще средства для губ в частности я никогда не пропускала, перестала радовать меня года 4 назад, когда я попробовала люкс и поняла, что идеал…
  • 14.08.2014
    Фирму L'Oreal уважаю, продукцию люблю и с удовольствием пользуюсь. Естественно каждую новинку любимой марки обязательно должна попробовать и лаковая помада A L'Extraordinaire Color Riche не стала исключением.