Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

lelya_sokolova аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 13:41

Всем привет. Хочу поделиться с вами еще одной моей натуральностью. Твердый шампунь Грейпфрут для жирных волос от Green Era.

Начну с того, что шампунь очень экономичный. Пользуюсь им чуть больше месяца, а размеры кусочка практически не уменьшились. На мою длину до плеч хватает 3-4 раза провести по волосам и получаем пышную пену, которая очень хорошо промывает. Бальзам не использую. Волосы прекрасно расчесываются, мягкие, блестящие и, мне кажется, стали быстрее расти. Но, возможно, это из-за моих натуральных красителей.

Запах обалденный у шампуня. Как будто моешь волосы натуральным грейпфрутом. Но, к сожалению, на волосах он не держится, только в процессе мытья.

Храню шампунь в пластиковой коробочке, в которой он продавался. После мытья волос, обязательно шампунь просушиваю.

Очень рекомендую!

Обновлено: В составе шампуня присутствует полисорбат 80, он запрещен ❎ в натуральной косметике. Вот такие дела. Поэтому я начала поиски другого шампуня с натуральным составом. Читайте о втором моем шампуне здесь.

lelya_sokolova рекомендует Шампунь Green Era Грейпфрут

Твердый шампунь предназначен для жирных волос, тонизирующий и укрепляющий волос, снижает жирность
Тип: Шампунь
Брэнд: Green Era