Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 09:23

Этот телевизор мы купили в начале мая прошлого года. Долго выбирали, сравнивали разные модели. В конце концов остановились на этой модели. Она нам подошла и по размеру и по цене. Про качество LED-телевизоров мы тогда не знали, хотя продавец-консультант соловьем заливался о прекрасных свойствах данной модели (но ведь это его работа - продать нам товар). Когда мы приехали домой и подключили сиё чудо, нашей радости не было предела: стильный дизайн,огромный экран, а качество изображения...м-м-м-м!!!!
Теперь объясню заголовок- УДАРОПРОЧНОСТЬ! У нас маленькая дочка, на тот момент ей было почти три года. И вот это наше маленькое чудо по прошествии четырех дней с момента покупки ТВ смотрела мультики и ей, видимо, очень не нравился один из героев. Не долго думая, наша кроха схватила стальной прутик от кукольной кровати (она эту кровать постоянно собирала-разбирала) и со всей своей (не хилой, скажу я вам) силы ДОЛБАНУЛА ПО ЭКРАНУ ТЕЛЕВИЗОРА. Я в ШОКЕ, муж в ШОКЕ... НО ... ТЕЛЕВИЗОР КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ПРОДОЛЖИЛ ИДТИ, ТОЛЬКО НА МЕСТЕ УДАРА ОСТАЛАСЬ ЦАРАПИНА И НЕБОЛЬНАЯ ТОЧКА, КОТОРАЯ СВЕТИТСЯ БЕЛЫМ СВЕТОМ (очень заметно было первое время, когда показывали что-то темное). Все, больше никаких последствий... А в шоке мы с мужем были от того, что однажды придя в гости, мы были свидетелями того, как ребенок друзей ткнул ПАЛЬЦЕМ в ЖК монитор, и все - экран потух навсегда. А тут... СТАЛЬНОЙ ПРУТ, ПРИЛИЧНЫЙ УДАР и НИЧЕГО.... В общем всем советую этот ТВ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Достоинства
  • Великолепный дизайн
  • Качество изображения
Недостатки
  • Их нет
Risha82рекомендует
19.09.2012
+. Мы тоже очень довольны своим телевизором, рады, что не ошиблись в выборе модели.
Самсунги хороши))
16.03.2016
Не ломайте телик ! =)
16.05.2016
На ударопрочность такие вещи тестить, конечно бы, не хотелось, но здорово, что так все вышло!
08.06.2016
доча с характером Big smile