Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:44

Будучи обладательницей проблемной кожи( расширенные поры,черные точки,прыщи), начала ходить к косметологу на курс чисток,естественно,посещая специалиста, не могла не спросить какой уход для моей далеко не идеальной кожи она посоветует.Среди пилингов,кремов, была маска,которую она использовала и во время чистки,когда я приходила к ней,вот с того момента и началось мое знакомство с маской для проблемной кожи Onmacabim серия DM.

В баночке продукта немного 50 мл, при том,что я любила всегда все маски толстым слоем наносить,с этой такого делать не надо, наносится тонким слоем,равномерно на очищенную кожу-никаких трудностей! Маска имеет довольно выраженный запах( для меня это запах всем известной салициловой "болтушки"), наношу ее на 15 минут 1 раз в неделю, мне хватает.Она подсушивает высыпания, снимает явные покраснения и сужает поры.Когда есть крупные прыщи-пользуюсь ей точечно,чтоб побыстрее от них избавится.Пользуюсь маской 2 месяца и не хочу экспериментировать чем-то другим, для проблемной кожи-отличный этап ухода.

На фото есть все составляющие ингредиенты.

Достоинства
  • отлично ссправляется с заявленными функциями
Недостатки
  • не нашла
Oksana_Diamondрекомендует
29.08.2015
А остальными средствами из серии не пользовались? Где покупали?) я надумала купить напрямую из Израиля.. намного дешевле выходит, чем в наших косметологиях. Sad но пока не знаю, надо все покупать или нет... косметолог-то насоветовала аж 6 продуктов))
29.08.2015
Я сама не покупала ничего кроме этой маски,но косметолог на мне работает этой серией,пока(это полгода) моя кожа довольна и не дает побочных эффектов. Эту маску я покупала у своего косметолога, если у вас есть возможность купить напрямую из Израиля-стоит попробовать, пару средств купить и попробовать, а потом уже тратиться на все 6,если понравится эффект))
30.08.2015
Oksana_Diamond, спасибо за ответ!! и за отзыв вам спасибо, очень мало информации об этой марке на данный момент! Smile
02.09.2015
Smile