Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 18:13

Доброго времени суток всем заглянувшим )

Мне очень нравятся ухаживающие бальзамы и гигиенички с оттеночным эффектом.Несколько лет подряд пользуюсь преимущественно вишнёвым бальзамом для губ NIVEA "Фруктовое сияние" и он во всём меня устраивает, но что-то новенькое всегда интересно попробовать ,поэтому и приобрела несколько бальзамчиков от Maybelline New York.

Несколько ранее я уже писала о бальзаме для губ "Baby Lips" Эвкалипт нюдового оттенка.

Теперь же представляю вашему вниманию Бальзам для губ "Baby Lips" Вишня

Дизайн тюбика самый простой ,но сделан добротно ,из толстостенного пластика - риск случайно раздавить в косметичке сводится к минимуму.

Стик насыщенного ярко-вишнёвого цвета:

СВОТЧ:

Запах приятный,вишнёвый,хоть и химический) Достаточно яркий и громкий,но не раздражающий.

Мои губы "НЮ":

Бальзам даёт на губах эффект глянца и добавляет яркости:

На губах практически не ощущается - покрытие очень лёгкое и невесомое,дискомфорта не доставляет.

Не липкий !!!

Покрытие равномерное.

Минусов я для себя в этом продукте не обнаружила - бальзам состоит сплошь из одних ПЛЮСОВ Smile

• Ухаживающие свойства отличные - губы моментально становятся мягкими ,гладкими и насыщенно увлажнёнными.
  • Держится на губах очень достойно.
  • Добавляет губкам привлекательности и визуального объёма
  • Естественный оттенок
  • Бюджетная цена

Покупала в своём любимом интернет-магазине с бесплатной доставкой Wildberries​

Ссылка на бальзам

РЕКОМЕНДУЮ Wink

Спасибо всем ,кто заглянул )

DANGER666рекомендует
07.04.2016
Тоже хочу такой, но нужно немного израсходовать запасы))).
07.04.2016
то что хорошо увлажняет мне бы это понравилось, симпатично на губах смотрится!
нравятся такие эффекты,когда покрытие полупрозрачное)У меня два есть из этой серии-нормальные такие бальзамчики)
07.04.2016
Оранжевый и розовый мне больше всего нравятся, вот они очень хорошо губы увлажняют Smile
присматриваюсь к этому ♥
08.04.2016
Мне тоже нравятся эти бальзамы).
08.04.2016
мне кажется, что этот бальзам есть уже у каждой второй ))
10.04.2016
как вовремя Ваш отзыв) как раз жду с wb этот бальзамчик Smile думаю, тоже понравится)