Natashvkusnyash аватар
Опубликовано 15 Март, 2014 - 13:55
Достоинства: легко пенится и смывается, мягкие, приятный запах, шелковистые волосы
Недостатки: не заметила

Привет всем!) мое знакомство с этим шампунем вышло спонтанно и не запланировано.

У него очень приятный запах, он в принципе густой. Одной маленькой капли хватает на то, чтобы промыть как следует голову. После него волосы лоснящиеся, гладкие, мягкие, приятно-чистые, не пересушенные. Волосы мою раз в 2 дня. После использования достаточно долго остаются чистыми и такими же мягкими.

Объема шампуня хватает надолго,что очень экономично. В общем,мне он подошел прекрасно!)

Natashvkusnyash рекомендует Шампунь L'OREAL ELSEVE Питание и Блеск с протеином жемчуга для полудлинных и длинных тусклых волос

Тип: Шампунь
Брэнд: L'Oreal
  • Блондинки, давайте искать дальше

18.06.2011
    не_подарок аватар

Шампунь никакой. Абсолютно. Лучше после него не стало, а о заявленном блеске промолчу, дабы лишний раз не позорить этот шампунь. Волосы даже как-то иссушаются от пользованием им. Но такой шампунь будет хорош для разнообразия. Я все о блондинках переживаю Когда можно нам пользоваться этим средством?

• Полная чушь

08.01.2010
    Vamp аватар

По крайней мере, одна цель этого шампуня достигнута: цель рекламы запудрить мозг потребителям, чтобы его купили. И разочаровались. вот и я, влекомая любопытством и желанием получить волосы "как в рекламе" (наивная!), побежала приобретать.

• Блеска нет, объема нет, ничего нет... хорошо, что волосы остались :)

05.07.2014
    Sunshine Sunshine аватар

Доброго времени суток!  Приобрела L'OREAL ELSEVE "Питание и Блеск" впервые. Надо было ехать на дачу, взяла первый попавшийся шампунь. Обо всём по порядку: Стоит он около 120 рублей; Объем 250 мл, для меня это мало (но на дачу в самый раз); Красивый дизайн, удобно использовать; У него приятный…

• Как сохранить жемчужный блеск и нежность кашемира надолго?

21.02.2014
    TanyaSpace аватар

Купила себе шампунь фирмы Elseve "Питание и блеск с протеином жемчуга. Решила помыть голову. Шампунь легко пенится и смывается, да и результатом я осталась довольна - волосы были блестящими и мягкими, а так же вкусно пахли. Но к сожалению буквально на след.