Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 09:52

Всех приветствую!

Не так давно я решилась на первый заказ с сайта iHerb, так как доставка в мою страну была только очень дорогой, я решила заказать побольше всего на пробу, чтоб минимизировать затраты за посылку от службы DHL.

Среди прочего в заказе была сыворотка с гилауроновой кислотой от Now Foods Solutions, фирма для меня новая, незнакомая, так как "натуральная" косметика часто вызывает у меня аллергические реакции пробую я ее не часто, но заказанные в этот раз продукты все подошли отлично.

Флакон выглядит очень аскетично:

Снабжен дозатором, механизм нажатием поднимает содержимое вверх, так что используется все до последней капли.

От производителя: Высокоэффективная Сыворотка с гиалуроновой кислотой заполняет мимические морщины и разглаживает кожу лица, защищая деликатную кожу. Подходит для всех типов кожи. Из-за потери эластичности на коже вокруг глаз, рта, на лбу появляются мимические морщины. Сыворотка замедляет этот процесс и помогает минимизировать линии.

Не тестируется на животных.

Впечатления:

• Перед применением флакон необходимо хорошо встряхнуть, смешав все активные компоненты.
  • У меня нет фото консистенции, так как сыворотка на днях закончилась и я не успела его сделать.
  • На вид прозрачная, чуть желтоватая субстанция, при распределении становится как вода.
  • Запах не сильный, мне показался "цитрусовым".
  • Сразу после нанесения сыворотка становится немного липковатой, я, не теряя времени пользовалась этим, делая массаж для улучшения кровообращения, слегка прижимала ладошки к коже и медленно отпускала.
  • Впитывается полностью минуты за 2-3 после никак не ощущается на коже, НО, главное не нанести слишком много, тогда может полностью не впитаться и оставить ощущение пленочки.
  • Просто прекрасно увлажняет, днем мне было достаточно ее одной под ВВ крем, но я живу в жарком климате, людям с сухой кожей думаю все же ее соло будет недостаточно.
  • За пару дней убирает шелушения, которые у меня бывают когда я чуть повреждаю кожу если что то там появилось и надо срочно ликвидировать.
  • Все время применения кожа гладкая, увлажненная, напитанная, я наносила ее даже на веки под свой обычный крем, никаких негативных реакий не было, а увлажнения было еще больше, кожа стала будто свежее.
  • Эффект от применения не долговременный, когда она у меня закончилась, то он держался еще около недели, но за такие деньги в принципе ничто не мешает применять ее на постоянной основе.
  • Не назову ее экономичной, флакон 50мл я добила за 2.5 месяца (обычно такого объема мне хватает на пол года), однако я традицинно применяла ее на лицо-шею-декольте 2 раза в сутки.

Вывод: Я не хочу отнимать звезды за недолговременный эффект и то что она не экономична, так как учитывая ее стоимость это мелочи, продукт прекрасный и он отлично работает, справляясь со своей основной задачей, увлажнением. Рекомендую всем, думаю прекрасно поойдет любому типу кожи в любое время года, летом днем, даже как самостоятельный продукт под макияж.

Объем: 50мл.

Цена: я покупала за 14$

Время применения: 2.5 месяца.

Всем спасибо что заглянули, надеюсь была Вам полезна!

Достоинства
  • Наличие дозатора
  • Отличное увлажнение
  • Полностью органический состав
rozario07рекомендует
03.11.2014
Не знакома с этой маркой, пока все не решусь на заказ продуктов с iHerb Big smile Wink
03.11.2014
Я тоже не была знакома пока не оформила там заказ Big smile .
спасибо за наводку. внесла в свой список хотелок Smile
03.11.2014
Наташка-фисташка Спасибо что читаешь Smile . Надеюсь понравится!))
и я на это надеюсь Laughing out loud
03.11.2014
Когда буду делать заказ, скорее всего тоже ее возьму) А она отличается чем-то от проф и люкс гиалуроновых сывороток? Просто интересно, хотя у люкса куча бесполезных вещей
03.11.2014
june_07 Я из профа только израильскую сыворотку пробовала (Холли Лэнд кажется марка называлась), ну как по мне примерно такая же по эффекту была, из люкса не брала гилауроновых сывороток, не могу сравнить. В следующий раз подумываю взять что то из профа опять (думаю о марке Eucerin, у них есть гилауроновый концентрат, звучит внушительно Big smile ), чтоб понять для себя в чем разница и есть ли она вообще, потому как если нет то опять эту буду брать.
вот это мне надо!!!
спс!
не видела там его!
03.11.2014
Я не особо верю в долговременный уход, тем более что она вроде как только заполняет мимические морщинки. Я сейчас пытаюсь в этой теме как-то разобраться и пока думаю, что если нужен долговременный эффект, то в средстве должны быть вещества, заставляющие кожу вырабатывать свой коллаген усиленно, а не просто увлажнять и наполнять. :/
03.11.2014
ЮлияВА Вам спасибо Laughing out loud !

Бобби Согласна, за долговременным эффектом это скорее к косметологу, но у меня были кремы от которых эффект длился еще месяц и даже чуть дольше, что я считаю очень хороший результат. Вот кстати от ретекстурирующих кремов (мягко отшелушивающих с кислотами) эффект хорошо держится, от кремов с ретинолом тоже, по крайне мере на моей коже, а чтоб от гилауронски он чуть дольше держался думаю надо искать что то с низкомалекулярной формулой этой самой кислоты, которая чуть глубже проникает. Вообще конечно в то что мажется сверху я не вильно верю, но есть средства которые на мне хорошо работают, не глобально (избавление от морщинок и т.д.) но результат меня вполне устраивает.
03.11.2014
Она у меня в виш листе лежит =))
Из-за курса доллара сейчас покупок международных не делаю((((((((
04.11.2014
Да, курс доллара не радует(((, интернет шлппинг становится не очень то и выгодным... Puzzled
05.11.2014
состав произвел очень хорошее впечатление! А из Eucerin у меня есть увлажняющий крем для жирной кожи, который мне не очень понравился (увлажнения, да и вообще какого-либо действия на кожу практически нет), и несколько раз уже покупала средства с УФ защитой для загара - вот они - классные!
05.11.2014
Natalirossa Ок спасибо за совет Smile , у меня как раз жирная кожа и я вполне могла бы и крем прикупить заодно, так что его я теперь точно пропущу.
05.11.2014
Тоже такую сыворотку хочу, надо будет заказать Smile
05.11.2014
Blondie Smart Попробуй, думаю не разочарует в любом случае Smile .
08.11.2014
Буквально пару дней назад сделала заказ на айхерб. Тоже заказала эту сыворотку, еще штук 10 всяких масел. Laughing out loud А тут твой отзыв, как кстати! И хорошо, что положительный. Smile
08.11.2014
Неплохо. Наверное, надо будет маме заказать, тем более эта фирма мне нравится.
09.11.2014
для 14$ сыворотка шикарна. за эти деньги наверное не найти долговременного эффекта впринципе Smile
11.11.2014
У меня не было сывороток вообще никогда) И сейчас сижу и думаю- а надо ли? Вроде увлажнения и от обычного крема хватает))