Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 13:26

Это мой второй продукт для глаз,первый был от La Roche Posay http://irecommend.ru/content/moi-pervyi-produkt-po...

Искала продукт именно для хорошего увлажнения кожи глаз,не антивозрастной (не хочу избаловать глаза и еще не достигла такого возраста),хотя у коры есть и антивозрастные продукты для глаз.

Крем-гель для век с маслом ши заявлен как средство против отеков и морщин.

Активные ингредиенты: масла ши, оливковое, соевое, гидролизат протеинов пшеницы, корень женьшеня, фукус, василек, петрушка, витамин Е, кофеин.

Действие: крем-гель с легкой текстурой, не содержащий парфюмерной добавки, предназначен для нежной, чувствительной кожи вокруг глаз. Восстанавливает, успокаивает, освежает кожу, надолго насыщает ее влагой, активно помогает бороться с темными кругами и припухлостью век. Подтягивает кожу, способствует разглаживанию мелких морщин.

МАСЛО ШИ, ГИДРОЛИЗАТ ПРОТЕИНОВ ПШЕНИЦЫ, ВИТАМИН Е – высокоэффективный комплекс, восстанавливает естественные функции кожи,стимулирует синтез коллагена, активизирует механизмы антиоксидантной защиты, препятствуя преждевременному старению кожи и потере ею эластичности, обладает интенсивным увлажняющим и защитным действием.

ФИТОКОМПЛЕКС успокаивает, увлажняет, смягчает кожу, улучшает ее цвет.

КОФЕИН, обладающий тонизирующим и дренирующим действием, помогает уменьшить проявления отечности кожи вокруг глаз.

Не содержит парфюмерной добавки.

Является превосходной основой под макияж.

Не имеет возрастных ограничений!!

Это все можно прочитать и на упаковке:

Способ применения:

Утром нанести крем-гель на чистую кожу век, легко постукивая подушечками пальцев по коже вокруг глаз.

Вечером наносить средство не менее чем за 40 мин до сна.

Пользуюсь этим продуктом уже больше месяца,могу отметить следующее:

-крем-гель это больше легкий крем чем гель,легко впитывается(на ночь наношу по инструкции),нет ощущения липкости,как после средства La Roche Posay,не скатывается;

-запаха как такового не имеет;

-прекрасное средство под корректор(у меня Люмене http://irecommend.ru/content/mne-ponravilsya-641),я лично смешиваю каплю корректора и данного крема и это прекрасно наносится на глаза,равномерно,без разводов.Дальнейшие манипуляции с тенями и подводкой так же не вызывают осложнений а так же с их стойкостью;

-насчет борьбы с припухлостями,отеками,темными кругами ничего не могу сказать,т.к. с этим проблем нет;

-насчет разглаживания мелких морщинок,которые возникают из-за недостатка увлажнения,тут крем справляется на отлично,где то через месяц можно увидеть результаты;

-крем ооочень экономичный,буквально 2 капли хватает на оба глаза;

-так же считаю что очень неплохой состав у продукта,хоть особо в составах и не разбираюсь;

-удобный дозатор;

-приемлемая цена.

Буду рекомендовать крем-гель для глаз которые ищут хорошего увлажнения, а так же в качестве хорошей базы под корректор!По сравнению с крем-гелем от La Roche Posay для меня он выигрывает и по цене,причем раза в 3 как миниму и по ощущениям,от того средства в полном смысле этих слов-слипались глаза.

Достоинства
  • Большой объем 30 мл
  • Легкая текстура
  • Отличное увлажнение
  • Супер-экономный
OlyaRaрекомендует
не знала, что Кора хорошую продукцию для лица выпускает. Smile спасибо. Sexy
03.11.2013
Судя по всему, средство хорошее Smile
03.11.2013
интересный Laughing out loud а сколько стоит?
Хороший) но я не видела у нас такую марку... Puzzled
03.11.2013
Хороший отзыв Wink у меня очень жирные веки Sad Вот бы этот кремчик от этой напасти спасал Smile
04.11.2013
Не впервые читаю здесь положительный отзыв о креме этой марки. В этом импонирует состав и то, что он без отдушки. Думаю, что стоит познакомиться с маркой поближе при случае. Smile
04.11.2013
Спасибо за отличный и полезный отзыв)) присмотрюсь))
Да, вот интересна его цена Wink Судя по всему, крем отличный Smile
Спасибо большое девочки что заглянули - Наталья Король,Nataly19,Nadya Smith ,
olmashi стоит около 320рублей),Оксаночка..ksuxa
Спасибо Chepalinoss,а может для жирной кожи век и не надо кремов? Wink
Спасибо СъЮ,555Юляка555,Пчола -цена около 320руб))
Эх,в который раз убеждаюсь что в наших магазинах иногда очень трудно найти интересные фирмы.Кору у нас никогда не видела в продаже...или я не там ищу? Puzzled
05.11.2013
Спасибо Анют что зашла))это аптечная косметика,покупаю в Ригле,видела и в других аптеках,не во всех)
06.11.2013
Отличный отзыв! Smile
Интересно, а почему наносить за 40 минут до сна?
Я вот прямо очень заинтересовалась этой маркой, скоро все свои крема домажу и начну знакомство с Корой Smile
08.11.2013
Спасибо ЮляЛ)я вот думаю может чтобы крем успел впитаться,чтоб не проснуться с опухшими глазами?)но это мои догадки))у этой фирмы на крема для лица тоже в рекомендациях - нанесение за 40мин до сна)
08.11.2013
Спасибо что заглянула Марина-Маришка)конечно пробуйте, а вдруг и Вам понравится как и мне эта фирма)только начинайте с одного продукта чтобы понять)
12.11.2013
Кора очень нравится-переодически покупаю ее))
13.11.2013
я тоже пока избегаю возрастную косметику, присмотрюсь к такому гелю)
14.11.2013
Спасибо Freulein Miller и lapo4ka19072012 Wink
для меня новинка, стоит попробовать Smile
18.11.2013
Wink
Приятный крем, хорошо, что подошел!
30.07.2014
Надо будет попробовать. Smile
01.08.2014
Спасибо Наташа и Alexa1986 Smile
14.12.2014
многие хвалят средства этой фирмы. у меня была от них только термальная вода, мне показалась пустышкой.
23.12.2014
Спасибо Damiana, термалку не брала у них)
26.12.2014
впервые слышу, что у коры есть средство для кожи век Smile
30.12.2014
Спасибо Николяша Smile
23.04.2015
Стоит попробовать.
11.06.2015
Спасибо Оксана.28 Smile
Много слышала об этом креме, но из-за кофеина как раз не решаюсь его заказать. Он немного сушит кожу, а у меня она итак сухая Smile
29.12.2018
Отличное увлажнение
11.09.2020
Поддержу отзыв. Спасибо.
07.03.2021
Давно средства от Коры не покупала.
07.11.2021
интересно, а его еще выпускают?)