Veresk77 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 14:22

В ФиксПрайс заглядываем эпизодически, без покупок не уходим)))

Очередное приобретение - настольная (я бы даже сказала - карманная) игра с гордым названием "Стратег". По-другому она называется "четыре в ряд".

Цена, разумеется, фикспрайсовая - на тот момент было 37 руб.

Игровое поле служит одновременно крышкой для коробочки, если его сложить и задвинуть. Удобно взять в дорогу или, например, в поликлинику - небольшой размер, легкий вес.

Сзади на упаковке приведены правила игры. Надо поставить в ряд 4 фишки одного цвета. Всё довольно просто, но тем не менее, увлекательно и азартно.

Сын 8-ми лет сам просит поиграть с ним. Партия достаточно быстрая, так что это легко можно сделать даже в перерывах между домашними делами, а ребенок будет очень рад. Иногда выигрывает - я не поддаюсь, всё честно Wink

**************************

3Д-конструктор (ФиксПрайс)

Аппликация (ФиксПрайс)

Витражные краски (не ФиксПрайс)

Конструктор с Алиэкспресс

Вкуснятина из ФиксПрайса (с нетрадиционным способом приготовления)))

***************************

Veresk77 рекомендует Настольная игра Fix Price Play the Game Стратег

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Брeнд: Fix Price
19.09.2013
Хорошая игра....у нас такая тоже есть Smile
19.09.2013
Видела и в своем Фикс Прайсе такую игру, еще очень удивилась, так как год назад купила ее за 120 руб, а здесь за 38 рублей. Интересная игра!Smile
19.09.2013
эх, не стратег я Big smile , меня, наверное, и ребенок обыграет Laughing out loud .
19.09.2013
Интересненько! Для моей рановато, для меня подойдет прекрасно, я и в детстве такие любила, вспомню!
20.09.2013
Самое главное, что это игра не на телефоне или прочем агрегате от которого глаза портятся у деток. Надо бы и нам заскочить за такой игрой в магазин. Smile
21.09.2013
ох уж этот фикспрайс - поди выберись из его гор товаров по таким соблазнительным ценам Cash
22.09.2013
Да, цены там просто радуют и ласкают глаз Smile
27.09.2013
Может пригодиться)
15.10.2013
Оооо, знакомая штучка Smile Я такую племяннику дарила, ему 6 недавно исполнилось, она ему уже 1,5 месяца не надоедает, да и самой мне нравится в нее играть Smile
15.10.2013
Интересно) я такую игру у нас не видела.......
20.12.2013
Очень хорошая игра!Резались сегодня на работе полдня! Купила ее 2 за 38! Рада сильно: одну оставлю себе, другую подарю сыну друзей, уверена, что ему понравится!
Т.е. тут практически принцип игры "крестики-нолики": не дать противнику выставить ряд, в Вашем случае из четырех фишек? Здорово! Надо будет прикупить для племяшечек Smile (и самой с ними поиграть) Big smile Спасибо за отзыв!