Среднее: 5 (1 голос)

Ирина Купченко аватар
Опубликовано 18 Май, 2012 - 00:02
Этот велосипед прекрасно подойдёт для ребенка, который не может долго сидеть в коляске или который вообще не сидит в коляске, как это было с моей подругой, когда у неё малышь с самого рождения не хотел находиться в коляске просто наотрез. Она долго время носила его на улицу на руках и выходила несколько раз в день и всё время на руках, бывалые мамочки меня понимают, что очень важно когда тебе дают отдохнуть, кажется идёшь на улицу и хоть чуть-чуть отдыхаешь морально, а она находилась всегда в режиме нон-стоп .Это было ужасно на неё просто страшно стало смотреть, но вот пришло то время, когда ребенок стал самостоятельно сидеть и балансировать в сидение и она сразу приобрела этот велосипед и результат превзошел самого себя малышу он понравился просто супер, а раз нравиться малышу значит и мама довольна. На улице про ребёнка можно было просто забыть, он увлекался, и от него неслышно было не звука. Советую всем мамам с непоседливыми малышами, помогает!

Ирина Купченко рекомендует Ocie Велосипед 3-х колёсный складной с ручкой

Категория: Детские игрушки