Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 22:32

Коляску нам отдали после одного малыша, при этом состояние у коляски было идеальное. И я и подруга катали осенних малышей. Таким образом самый пик гулянок пришелся на зиму. Мы гуляли в парке (лесу) и ребенок там не трясся, коляска плавно ехала по зимним лесным дорогам. Хочу отметить, что коляска очень легкая! Не смотря на мой низкий рост и небольшой вес я легко управляла коляской, я не делала лихих поворотов, это мне незачем Smile я просто ездила в парк, конечно, не без бордюров на пути, все препятсвия коляска проходила на ура. Я пробовала покатать у знакомых коляски с большими колесами, например, пег-перего, они оказалась гораздо тяжелее.

Люлька у коляски широкая, ребенок лежал как барин Smile

так поднимается изголовье
так поднимается изголовье

Мы ездили в этой коляске до 6-ти месяцев. Очень порадовало в коляске то, что ребенка можно в ней усадить: там поднимается спинка под углом и легко обратно опускается. Это очень нужно, так как в 6 месяцев многие начинают орать, требовать их посадить, чтобы они смотрели по сторонам.

Мы рано пересели в прогулочную коляску, так как весна наступила рано, но при сильном ветре все равно выезжали спать в этой люльке.

Минус коляски в том, что бортик, закрывающий малыша не очень высокий, но я не понимаю и тех, кто наглухо закрывает коляски. Так что можно бы было бортик чуть повыше, но итак нормально. В сильный ветер или дождь не только я, но и другие мамы накрывали коляски обычными чехлами от дождя с окошком, не вижу проблемы. Я не любитель кутать малышей, оставлять им один торчащий из одеял нос)) Это приводит к болезням из-за того, что ребенок дышит влажным воздухом.

Еще минус - это корзина, при ветре из нее все просто вылетает. Но это минус всех люлек, я считаю. Глубокие корзины у трансформеров или каких-нибудь, может, Zippy. Но там, может, сама коляска один большой минус ))))

Так что коляска для осени зимы и весны нам очень подошла.

Скажу честно, сама бы я такую коляску не купила за 30 тысяч, купила бы потяжелее, но тоже люльку с надувными колесами.

Достоинства
  • очень проходимая
  • поднимается изголовье
  • удобная
Недостатки
  • очень дорого для коляски на полгода
AnnaMixрекомендует
  • Коляска действительно лучшая в своем классе. Огромное отличие ее от других колясок -люлек - это то,что капюшон у нее не трещит, когда его складываешь и раскладываешь. Такая функция вообще редкость в люльках. Ну а в остальном, все тоже отлично.
  • Мы купили коляску Inglesina Vittoria Nappa (кожзам) на зиму новорожденному. Были очень довольны: коляска очень красивая и стильная, люлька очень просторная - подойдет даже крупному ребенку, замотанному в кучу одеял, рессоры мягкие - ребенок спал не просыпаясь, коляска очень проходимая - ездили по…
  • 28.04.2015
    Долго выбирала коляску люльку, перечитала много отзывов и мой выбор остановился на inglesina vittoria шасси Ergo bike. Купила с авито бу после одного ребенка за 11 тыс. Ездили в ней 6 мес осенью и зимой, коляска просто вездеход, по любым сугробам, в слякоть и в грязь.
  • Так сложлись обстоятельства, что пришлось выбирать-либо недорогую новую коляску, либо бу-но хорошей фирмы.Я долго выбирала, читала отзывы и все таки решила взять бу и ничуть не пожалела.Выбор пал на Inglesina Vittoria на шасси Ergo Bike.