Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Ninelle Megre аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 04:30

Этот индийский клубничный бальзам с медом достался мне в подарок. О фирме знаю пока что мало - однако уже заинтересовалась ее продукцией, вроде как полностью натуральной, но буду еще выяснять.

В составе бальзама указаны только натуральные ингредиенты и витамин Е, если, конечно, не скрыли полный состав:

экстракт клубники

витамин Е

мед и миндальное масло

Больше ничего не указано в составе.

Могу сказать о бальзаме лишь хорошее - губы заживляет быстро, делает их мягкими, гладкими.. Заеды в уголках рта, которые образовались у меня после поедания едко действующего на кожу губ ананаса)) вылечил очень быстро, буквально за пару часов уже никакого дискомфорта и покраснения не было.

При нанесении сначала чуть влажный блеск дает, а затем, через минут 10 впитывается и оставляет кожу губ напитанной, естественной и не сухой. Губы не залипают.

Фото сразу после нанесения

Очень интеллигентное действие в целом, аромат клубники остается достаточно долго, вот уже полчаса по крайней мере как не ушел. Губы разве что сразу после нанесения окрашивает в едва заметный красный оттенок, но он быстро уходит когда впитывается. Можно сказать, что это прозрачный бальзам, несмотря на яркий, довольно таки, в баночке цвет. Консистенция у него как у вазелина, довольно плотная, но легко берется на пальчик.

Сама баночка можно сказать огромная - целых 10 гр, думаю, мне на всю зиму хватит, при том, что пользуюсь им уже с начала лета. Он стоит у меня возле компьютера, и я в день, как минимум, один раз да наношу его.

Ninelle Megre рекомендует Бальзам для губ Vaadi Herbals Strawberry Lip Balm with Honey

15.08.2014
Вот не люблю бальзамы, которые пальцем надо мазать, а они как назло все вкусняшные и классные.
LilYuu, и я!))
15.08.2014
с удовольствием бы попробовала)) даже несмотря на то, что пальчиком наносится)))
16.08.2014
Artemizia, да, сей способ нанесения весьма неэстетичен, какими бы чистыми пальчики ни были))) Наверное все же изыщу дома лопаточку для этого дела, где-то лежат кажется))
17.08.2014
Отличнейший бальзам вы приобрели. Подруга от него без ума.
18.08.2014
Оксана.28, спасибо!) Я вот удивилась давеча - нанесла его день назад - на следующий день даже не понадобилось возобновить!) А губы у меня сами по себе стали с возрастом сухими) Но помадами не пользовалась, т.к. сидела дома и для себя не красилась, а муженька у меня нет Big smile Действие бальзама, оказалось, имеет долговременный эффект Laughing out loud
26.08.2014
Такой красивый,представляю какой аромат замечательный! Love
14.09.2014
А я люблю любые бальзамы, и пальчиком тоже наносить-лишь бы они за губками хорошо ухаживали! Wink
Вам повезло купить такую вкусняшечку, да ещё с прекрасным качеством! Love
24.09.2014
solnze088, спасибо! Smile Этот бальзамчик оказался прямо находкой, я даже не ожидала, что так лихо будет справляться! Laughing out loud
  • Мои сомнения и отзыв о супер натуральном бальзаме

16.09.2016
    Marfusha24 аватар

Девочки,привет)Хочу рассказать о супер натуральном бальзаме для губ(если конечно судить по составу на этикетке)Куплен он был на индийской выставке,думаю многие были или хотя бы слышали о таких.Знаю,что можно заказать в интернете и найти в редких магазинах.

• Отличный, очень понравился

09.03.2016
    Nimeria___ аватар

С индийским бальзамом для губ с клубничным ароматом и медом я познакомилась случайно, его мне подарили и я сразу же была без ума от него. У него просто невероятный аромат, мне очень нравится, я очень люблю всякие пахучие штуки, поэтому от бальзама я просто в восторге.