Среднее: 4.6 (19 отзывов)

Татьяна TFSA аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 00:42
Достоинства: легкий, недорогая цена, непревзойденный аромат, хорошо впитывается

Рада приветствовать вас в данном отзыве, ведь речь пойдёт об удивительном креме для рук и тела BELITA YOUNG. Сказать, что я его люблю - ничего не сказать! Он невероятно вкусно пахнет ягодами как и вся серия, хочется его слопать!!! На теле этот запах держится очень долго и ощущается как духи. Если проходить рядом с намазанным субъектом, то можно как в мультиках, помните, "пойти на аромат и потерять голову!" Smile И дизайн конечно очень располагающий))

Крем белого цвета и очень лёгкой консистенции, распределяется по поверхности волшебно! Только за аромат и процесс нанесения ему можно ставить 5! Стоит он очень бюджетно - 24 000 белорусских рублей ( около $1,5).

Впитывается моментально и не оставляет после себя ни ощущения липкости, ни маски, ничего, кроме приятных впечатлений!))))

Кроме прочего его масса 150 мл, и он действительно экономичный, пользуюсь уже 5 месяцев и он не собирается заканчиваться. Руки мажу ежедневно по 2 раза (утром и вечером), а тело по мере необходимости. И тут есть ещё один интересный момент. На теле он впитывается особым образом, создавая как бы защитный слой, которого вы не заметите и не ощутите, но о его наличии узнаете принимая душ. Например, по длинне ног будет ощущаться скользкость ( однако это не ощущение слизи, как писал кто-то в одном из других отзывов). Для меня это знак того, что кожа под защитой и после ополаскивания, что снимает необходимость использовать крем на теле после каждого пребывания под водой. Поэтому я и использую его для тела примерно 1 раз в неделю. Мне этого достаточно. Если у вас на коже есть участки повышенной сухости, то их рекомендую обрабатывать ежедневно, а можно и по 2 раза в день, или использовать для данных участков специальное масло.

Очень советую приобрести данный продукт, однако "сверхъестественного" питания кожи не обещаю.

Обновление от 26.04.2016!!!

Пару недель назад начала безобразно сохнуть кожа на лице. Не спасало ни масло авокадо, ни крем для лица из этой серии, ни витамины А и Е. Прямо не знала, что и поделать с такой катастрофой. И тут на глаза попался тюбик крема для рук и тела. "Кожа - она и есть кожа", - подумала я и хорошенько намазала лицо и шею данным продуктом. После третьего намазывания в течение 1,5 суток кожа преобразилась!!! Сухость прошла и кожа стала более мягкой и нежной, и, даже, более упругой. И, что удивительно, за день кожа практически не жирнеет. Счастью не было предела. Теперь использую его для лица ежедневно. Кожа в восхищении!

Рекомендую также прочитать мой отзыв о креме для лица из данной серии , а также об упаковке данной линии http://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-i-samyi-...

мицеллярная вода - http://irecommend.ru/content/neplokhaya-byudzhetna...

Будьте счастливы и прекрасны!!!

Татьяна TFSA рекомендует Крем для тела Белита-Витэкс Belita Young