Среднее: 3 (2 отзыва)

Sigyn аватар
Опубликовано 14 Июль, 2014 - 00:44

♥♥♥ Доброе время суток ! ♥♥♥

Это была первая рулетка, которая я купила, и брала ее чисто из за цвета. Да, и в ближайших магазинах были только рулетки данной фирмы.

Цена: около 800 рублей.

Место покупки: Зоомаг.

Срок использования: 5-6 месяцев.

Размер: S - для собак весом до 15 кг.

Длина поводка: 5 метров.

Плюсы:

+ Дизайн и цвет.

+ Удобно лежит в руке.

+ Не тяжелая, рука не устает держать рулетку даже при длительных прогулках.

Минусы:

+ Почти всегда заедала кнопка, только в последние месяцы стала реже заедать.

+ Ремешок прорезал края рулетки (это видно на фотографии) и он стал западать в эти прорези, в следствии чего неудобно стало пользоваться рулеткой.

И как обещала фотография щенка и рулетки "в действии".

Sigyn не рекомендует Рулетка Flexi Design Funtime

Тип товаров: Рулетка
Брeнд: Flexi
14.07.2014
Я покупала классическую мне очень нравится) Рулетке 3 или 4 год уже) Сейчас она немного барохлит, т.к гуляю с другой собакой, а она сильно тянет)
14.07.2014
не люблю использовать рулетки,обычный поводок лучше)
14.07.2014
Alla_Joz у меня есть поводки, но вот маме не очень удобно выгуливать собаку на поводке, поэтому пришлось купить рулетку:)
01.02.2015
Жаль, такая симпатичная рулетка и такая некачественная! И щеночек прелесть! Посмотрела ваши отзывы, жалко, что нет отзыва про него! Smile
  • Неплох

16.07.2014
    Adeli1 аватар

Удобная и незаменимая вещь,если собака очень резвая и неугомонная. Большой плюс в регулировке длины и фиксации,можно быть спокойным за любимца,что тот не выбежит на проезжую часть, долговечность и качество продукта.