Опубликовано 15 Август, 2017 - 21:53

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пользуюсь телефоном Huawei Honor 5C уже полгода и очень довольна.

До этого пользовалась несколько лет подряд "всемнужным" телефоном-айфоном. Может быть и дальше я бы пользовалась техникой компании Apple, но, к сожалению, размер зарплаты не успевает вырасти к моменту выхода новинки))) Эх, а ведь когда то я ждала появления новой модели, искала где ж можно всё таки купить по-дешевле на пару-тройку тысяч))) Мечтала, как куплю 7ой)

Напишу кратко о всех плюсах и минусах Honor 5C, которые я выявила для себя. На мой вкус достоинства несомненно перевешивают недостатки. Оцениваю как девочка)

Телефон искала с достаточно большим экраном, чтобы можно было посмотреть фильмы по дороге до работы и обратно, или почитать книгу, или просто чтобы удобно было сёрфить в интернете (в игры НЕ играю). Но при этом чтобы телефон не смотрелся как лопата. Да и вообще, чтобы внешний вид был презентабелен.

Ещё выбирала так, чтобы быстро открывались и загружались все приложения.

Ещё нужна была неплохая камера (но тут, если честно, увы) и возможность прослушивать радио без интернета и специальных приложений, как это есть у "яблока".

И конечно, чтобы всё это было не дорого.

Рассматривала и другие варианты разных компаний.

Случайно попала на какой то кибер-день, когда компания Huawei предлагала свои гаджеты с хорошей скидкой. Так и зависла на их сайте и приняла решение, что надо пробовать)

Всё, что я хотела, я от покупки получила) Всё прекрасно работает, шустренько.

Также приятным бонусом для меня стало отсутствие привязки к установке специального приложения для ноутбука, чтобы перекидывать файлы разных форматов с/на телефон. И ВАУ! скачивание фильмов с сайтов одним кликом и без установки приложений)

Немного расстроила камера. Качество фото и видео всё же хуже, чем у Iphone.

В комплекте нет наушников, их нужно покупать отдельно. Но даже с учетом покупки наушников выгода очевидна). Без них, кстати, радио не послушаешь, так как они работают как антенна.

Внутренняя память всего 16 ГБ и она как то быстро заканчивается( Нужно покупать карту памяти.

На момент покупки сложно было найти красивый чехол без отверстия для отпечатка пальца. Но Ali выручил)

Сейчас подумываю о смене Ipad на планшет фирмы Huawei) Телефон пока менять не хочу)

Достоинства
  • Легко скачивать фильмы, музыку, фото
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • В комплекте нет наушников
  • Всего 16 ГБ
  • Качество фото и видео при плохом освещении
Elle Benllochрекомендует