Среднее: 4.3 (39 отзывов)

Violetivi аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2011 - 11:00
Достоинства: красивая палитра, легко ложатся, матовые, не осыпаются, не скатываются, нормальный апликатор, пудровая текстура, хорошо растушевываются
Недостатки: неудобный аппликатор
Купила эти тени, потому как понравилась палитра из необычных,матовых, благородных оттенков.

Выбрала Дымчатый хрусталь. Тени не подвели - приятная пудровая текстура, хорошо ровно ложатся,легко растушёвываются, цвет на веках красивый, насыщенный, матовый (для меня это просто огромный плюс - не люблю перламутровые тени) - ничуть не хуже, чем в палетке,самый светлый цвет придаёт взгляду свежесть, сияние(если так можно выразиться). Держатся тени хорошо, не скатываются и не осыпаются. Единственный минус этих теней - это никудышный аппликатор - мне он совсем не понравился, поэтому наношу кисточкой. Тени оказались универсальными - оттенки посветлее прекрасно подходят для дневного макияжа, а если их сочетать с тёмным то получится прекрасный вечерний макияж.

Violetivi рекомендует Тени для век Ив Роше / Yves Rocher Тени-Пудра Трио COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР

Тип косметики: Тени для век
Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
  • понравилась их стойкость!+фото

02.02.2011
    plaksa аватар

здравствуйте! очень хочу поделиться с вами отзывом на тени от Ив Роше,в моем случае они в оттенке 30-prune rose.(трио)Мне тени очень понравились в отличии от предыдущих отзывов,в них мне понравилось все кроме цены,они дороговаты(еще чуть добавить и можно купить люксовые тени для век).Тени отлично…

• Светлый оттенок - фантастика.

17.02.2013

У меня 11 оттенок этих теней BEIGE NUDE. Тени замечательные, мягкая, нежная текстура, хорошо ложатся, довольно стойкие. Из трёх цветов мой фаворит самый светлый, он и чаще других используется, наношу его поверх других теней для придания легкого сияния. Очень - очень красиво смотрится на веках.

• Лучшее из всего!

02.05.2011
    Satine аватар

У меня оттенок бежевый. Очень приятная текстура, действительно пудровые, нет совсем абразивных частичек, в отличие от двушей этой же серии. Цвета очень насыщенные, контрастные и достаточно хорошо подобраны в трио.