Опубликовано 28 Август, 2015 - 21:20

Рада приветствовать вас в своем отзыве! Wink

Консилеры для меня- это неотъемлемые спутники макияжа. У меня достаточно заметные темные круги под глазами, поэтому стараюсь постоянно их скрывать специальными маскирующими средствами. Под словом "постоянно" я, конечно же, имею в виду время, когда я не дома и надо хорошо выглядеть)

Сегодня хочу познакомить вас с не самым лучшим представителем маскирующих средств.

Цена: 250 руб.

Объем: 3 мл.

Где купить? Фирма Divage распространенная, поэтому найти ее в косметических магазинах не составит труда.

Информация от производителя:

Жидкий консилер «PERFECT LOOK» позволяет в течение всего дня сохранять безупречный внешний вид кожи. Комплекс непрозрачных пигментов идеально скрывает покраснения, расширенную сосудистую сетку, корректирует контур губ и выравнивает кожу в уголках носа. Светоотражающие частицы, которые содержатся в консилере, позволяют скорректировать пигментные пятна и темные круги под глазами. Антисептические свойства консилера позволяют использовать его на проблемных участках кожи, а удобная кисточка с дозатором делает нанесение средства легким и удобным. Компактная форма идеально подходит для ношения в косметичке.

Упаковка:

Типичный консилерный флакон) Производитель велосипед не изобретал и сделал все в сдержанном стиле. В принципе, смотрится симпатично.

Прокручивается консилер легко, правда в процессе издает потрескивающие звуки.

Кисточка мягкая и приятная к коже.

Но! Что-то производитель не додумал и при прокрутке на кисточку выдавливается слишком большое количество консилера.

Оттенки:

Данный консилер существует в трех оттенках.

Странно, что производитель никак не обозначил каждый оттенок, а лишь присвоил номер.

При выборе оттенка это не очень уж удобно.

У меня 1 оттенок.

А вот доказательство того, что при прокручивании выдавливается слишком много консилера.

И это я прокрутила раза 3-4...

Оттенок похож на светлый беж с слегка желтым подтоном.

Консистенция в меру жидкая.

Запах:

Отсутствует.

Мои темные круги:

Вот такой "красотой" я обладаю с рождения. Мои круги не самые темные, но и до незаметных им далеко. Поэтому я стараюсь всегда маскировать их.

Результаты нанесения консилера:

Если честно, то эффект маскировки средненький.

Первый минус состоит в том, что консилер плохо ложится на кожу. Забивается в морщики и подчеркивает шелушения.

Второй минус- это то, что кнсилер не стойкий. Уже через часа два круги снова темнеют. Бегать постоянно подправлять макияж не самая лучшая идея. А ведь производитель обещал нам, что консилер будет с нами в течение дня!

Третий минус- это не качественная упаковка. Мне не нравится, что постоянно выдавливается большое количество консилера! Это не экономично.

В итоге оценка 2 звезды!

Хорошо хоть стоит консилер не очень дорого. Неудачная покупка не так сильно разочаровывает.

Не рекомендую!

А вот этот консилер я покупаю в четвертый раз подряд и скоро побегу за пятым)

Вредная Аннане рекомендует
28.08.2015
Не люблю консилеры кисточками именно из-за того, что всегда выливается много средства. Сама пользуюсь Max Factor. А у вас есть корректор-любимчик? У меня синячищи под глазами от рождения, очень тонкая кожа, и с этим ничего не сделать, только замазать.
28.08.2015
У меня круги побольше Ваших. Так что мне нету смысла мазаться таким слабеньким средством.
28.08.2015
Хорошо что у меня таких проблем особо пока нет.
а такой многообещающий.. жаль, что в деле плох..
28.08.2015
А по моему у вас и без него все отлично! Wink
28.08.2015
Да уж...вариант лучше точно можно найти! Спасибо за предостережение от ненужной покупки Smile
28.08.2015
обычно консилер , говорят лучше, розоватым оттенком брать, а этот очень жёлтый
28.08.2015
У меня в такой упаковке консилер от бел- 2 раза он вообще сломался,но я купила его в третий раз. потому-что мне подходит оттенок и он хорошо маскирует(
а другого пока не нашла своего консилера*

А вот то ,что круги темнеют и консилер исчезает-весомый недостаток.
28.08.2015
Ещё один потрескивающий товарищ Big smile Такой цвет у него.. странный... но на лице незаметен)
28.08.2015
смысл в таком если забивается и подчеркивает шелушения(( Tired
28.08.2015
У меня ощущение Де жа вю. Я не могла читать ранее Ваш отзыв?
28.08.2015
Мой опыт показывает, что марка неудачная в принципе. Много недостойных продуктов. Не удивлена, что и этот из той же оперы.
Буду проходить мимо! Спасибо! Smile
AlexandrineCh

Сейчас в любимчиках у меня консилер от Essence. Стоит бюджетно, но дает хороший результат.
Еще очень хороший консилер от Catrice

Ne blondinka
Ну я как раз указала в отзыве, что мои круги не самые темные.
И для них такая маскировка тоже слабовата.

evaeva

Завидую белой завистью! Innocent

helga79
Хорошо, что стоит не так уж дорого Puzzled

10 Женек
Да ну, вы мне льстите! Laughing out loud

YanaMiss
Рада быть полезной! Smile

Анитикин
Если честно, то первый раз слышу о том, что консилер надо брать с розовым подтоном.
Но спасибо за совет!

KATe_RINa
Я бы хотела попробовать консилер от Бел ради интереса.
Слышала хорошие отзывы о нем.

Smurfochka
Потрескивающий товарищ Big smile Классно ты прозвала его)

Juliy@
Согласна, толку от него маловато.

nataliya34
Этот отзыв я опубликовала только сегодня)
Недавно писала отзыв на полюбившейся консилер от Эсенс.
Или вы хотите сказать, что мои отзывы похожи? Big smile
29.08.2015
Вредная Анна Да, видно я что-то где-то спутала. Меня смутил желто-лимонный оттенок консилера. Запомнила этот неожиданный цвет тональника.
29.08.2015
Я так и не нашла идеальный консилер
у меня круги темнее твоих в 5 раз ))
но я так и не встретила идеального консиллера, все они сушат кожу...
29.08.2015
Суховатый он какой-то. Лег конечно ужасно. И оттенок прям желтый.
29.08.2015
Да, хотелось бы большей маскировки и цвет не самый натуральный, я предпочитаю телесные немного светлее основного тона кожи
29.08.2015
а меня консиллером любит только подруга помучать
29.08.2015
Essence и Catrice - это одна и таже компания, просто ТМ разная.
29.08.2015
И правду видно, что не спрятал круги под глазами.
29.08.2015
Маскирует, действительно средненько, темнота проглядывает. И стойкость не радует, в течении дня снова наносить, это не очень удобно.
Был такой,-согласна ,-отвратный Shock
29.08.2015
250₽ коту под хвост не так уж и недорого, можно было Катрис взять, да и Макс фактор на 50₽ дороже, а качество лучше
Сколько много минусов!
То, что такая маленькая стойкость вообще не простительно для консилера!
30.08.2015
ой, жалко, что такой неудельный он. а марка Диваж вроде неплохая. бюджетная и неплохая Smile

а я как раз сейчас в поисках консилера нахожусь Glasses мимо этого, значит, мимо пройдем. присмотрюсь к Эссенс )
30.08.2015
БУДУ ЗНАТЬ...
31.08.2015
не айс! но я такого и не встречала пока!
31.08.2015
У меня такой, только в другом оттенке. Без восторгов, а упаковка вообще бесит.
Прокрутишь чуток и хоп, плюхнулось хрен знает сколько.
03.09.2015
А я вижу ещё один минус - заметна граница нанесения(
Добрый день!Нам очень жаль, что продукт не оправдал Ваших ожиданий и не позволил поставить высший балл. Текстура консилера является достаточно плотной. Но очень часто из-за неправильного нанесения, консилер не маскирует даже самые незначительные недостатки. Следуйте следующим советам визажистов, и все недостатки будут замаскированы.
Обязательно перед нанесением консилера под глаза используйте увлажняющий крем для кожи вокруг глаз. Наносить консилер необходимо подушечками пальцев, вбивающими движениями, ни в коем случае не растягивающими! Следуя этим советам, Вы получите максимальный результат от нанесения продукта.