3.2

Katerina_Stenford аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 10:33

Здравствуйте, красавицы. Хочу поделится с вами своим мнением о шампуне от перхоти Сто рецептов красоты Имбирный Покупала я его на море, мне нужна была небольшая бутылочка,но ,чтобы ее хватило на месяц.

Мой взгляд остановился именно на этом шампуне. Люблю Имбирь, мне захотелось его попробовать.

Консистенция и запах: Ох , я влюбилась, шикарный запах имбиря и мяты, который держится на волосах несколько часов.ммм) Консистенция, густая , хорошо мылится.

Состав :

хороший шампунь, после которого волосы блестящие и шелковистые, хорошо вымывает из волос соль, по-поводу перхоти ничего сказать не могу т.к. у меня ее нет.Волосы не сушит,не требует после себя использования кондиционера. Экономичен, у меня и у мамы длинные волосы ( до копчика), при регулярном использовании(1 раз в 2-3 дня) нам его хватило ровно на месяц)

Буду покупать еще. Спасибо за внимание и удачных покупок)

Цена : не помню точно , но не дороже 200 рублей.

Katerina_Stenford рекомендует Шампунь от перхоти Сто рецептов красоты Имбирный