Опубликовано 8 Май, 2015 - 12:32

Мой предыдущий набор кофейных пакетиков с химией закончился и пришлось пополнять свои запасы новым вкусом. На этот раз выбрала с "Вишней". Наверное, это организм за зиму соскучился по витаминам. Ничего, Хатико ждал, и он подождет.

В одной упаковке 18 г. Исходя из этого калорийность содержимого одного пакетика равна 76 ккал.

Этапы приготовления:

Растворяется легко, без осадка. Запахом похож на вишневый леденец. Вкус, скажу сразу, довольно странный. Словно пьешь кофе с вишневым соком. Или вишневый сок с кофейным вкусом. Не думаю, что это подходящий ароматизатор для кофейного напитка. Какое-то странное несочетаемое сочетание, но зато сладенькое, без горечи и по-весеннему леденцовое.

Рекомендую разве что большим любителям конфетной вишни.

Состав: сахар, заменитель сливок (сироп глюкозы, гидрогенизированные растительные жиры, молочный белок, лактоза, стабилизаторы (Е340ii, E341iii, E452i), эмульгаторы (Е471, Е472е)), кофе натуральный растворимый 10%, ароматизатор(вишня).

Пищевая ценность: белки - 3,4 г, жиры - 14,7, углеводы - 68,8 г.

Энергетическая ценность: 421 ккал.

Цена за пачку (25 пакетиков): 61,84 грн.

Отзывы на другие продукты от "Петровской слободы":

Кофейные напитки: с ароматом пломбира, карамели, сгущенного молока

Капучино: сливочное, с ароматом мороженого

Миссис Бинрекомендует
Интересное сочетание. Вишню люблю, но без кофе. Smile
Кофе с вишней???? Вот это интересное сочетание!!! Но я такие напитки не пью, для меня очень сладко((
08.05.2015
пока не могу представить себе аромат вишни))) думаю попробую)))
Я бы взяла за одно название), но пока не попадалась мне такая вишенка).
08.05.2015
heavygirl, я тоже её люблю Smile
Юлечка Машкова, даже для меня бывает сильно сладко, но этот вроде еще более-менее по сладости Smile
Grunez, попробовать можно Smile
Вера Голубева, авось повезет Smile