Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 23:28

Выбирала из гелев Camay и остановилась на этом.Купила его и ни разу не пожалела)Аромат больше надпоминает какой то цветочный,а не ванильный(я думала будет более нежный)но т.к.я любительница сладких ароматов,он мне понравился.Очень нравится дизайн у этого геля,удобная крышечка.Объём 250 мл.Camay не сушит мою кожу,делает её нежной.Гель хорошо пенится.Цена около 100р.Рекомендую вам его попробовать)

Достоинства
  • не сушит кожу
  • приятный запах
Cherry_Sheridanрекомендует
  • 22.06.2012
    Подарила мне этот гель для душа подруга на Новый год, знает же как я люблю все эти штучки. В моих руках побывало большое количество гелей, поверьте мне наслово. Вот пришла ко мне эта подруга и говорит: был у меня выбор ванильный или шоколадный.
  • 31.05.2012
    Просто очень приочень замечательный гель. Всегда нравился запах мыла компании Камей. Как то случайно в гипермаркете при выборе геля для душа наткнулась на это чудо. Только прийдя домой сразу пошла обновить гель. Открыв его сразу почувствовала просто великолепнейший запах!
  • 11.01.2014
    Вчера я заругала этот гель до невозможного, сегодня немного изменила свое мнение о нем, утром опять приняла душ с ним и он понравился мне намного больше чем вчера, лишний раз убедилась что не стоит писать отзыв после одного использования.
  • Часто хожу по магазинам бытовой химии и что-то приглянулся мне этот гель)Я вообще обожаю гели для душа:)Не стала покупать,меня посетила мысль:"когда же я все свои 7 гелей использую если сейчас этот 8 куплю?"И опять ходила по магазинам и замечала этот гель))тут решила понюхать его.Вначале показался…