Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 21:43

Такой чай пробовал несколько раз и с разным вкусом. Замечательно утоляет летом, в жаркий день, жажду. Хорошо заваривается, приятный аромат. Не понравилось, что надо долго распечатывать пакетик, не удобно распаковывать. Сама упаковка оформлена хорошо, красивая, привлекает внимание. Так и "говорит" не проходи мимо, возьми меня. Покупали и будем дальше покупать.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • в одной коробке все вкусы марки
  • вкуснецкий!
  • недорогой
  • отличный подарок любому
yurijрекомендует
  • Набор различных чаёв в компактной коробочке.На любой,даже самый притязательный вкус:чёрный,зелёный,фруктовый в ярких упаковках:)Очень удобно пить такой чай на работе,ведь то,что нравится тебе-не обзязательно нравится коллегам,а в этом случае никто не останется без чашки вкусного чая:)И потом..порой …
  • 12.05.2011
    Набор просто великолепен. Есть возможность попробовать все чаи линейки Тесс, потратив при этом не самое большое количество денег! Очень классный яркий дизайн - привлекает внимание, такая коробка будет красиво смотреться на кухне.
  • 06.10.2013
    Этот чайный набор Tess просто замечательный, идеально подходит для семьи и компании - каждый может выбрать себе по вкусу: и черный, и зеленый, разнообразные фруктовые вкусы, всего 12 видов чая, весь чай в отдельных конвертиках. Чай хорошо заваривается, аромат приятный.
  • 06.10.2013
    Я люблю пробовать разные виды чая, и меня сразу привлек этот набор. В него входят 12 видов чая по 5 пакетиков. Это хорошая возможность попробовать разные вкусы, однако большинство видов чая мне не понравились.