Опубликовано 26 Август, 2010 - 11:22

я не понимаю людей, которым не нравится это средство. у меня густые, очень жесткие крашеные волосы, очень непослушные. этот бальзам мне купила мама, и я в него сразу влюбилась. Волосы стали мягкими, гладкими, совершенно не пушатсяю единственный недостаток: он немного жидковат, и запах на любителя
Достоинства
  • большая упаковка
  • восстанавливает волосы
  • низкая цена
  • отлично смягчает волосы
marisha1984рекомендует
  • 09.01.2013
    зимой волосы стали более сухими и поврежденными.поэтому мой выбор пал именно на этот бальзам.бальзам имеет хорошую консистенцию,он и не жидкий но и не слишком густой.распеределяется по волосам очень хорошо и также хорошо смывается.я наношу его каждый раз по разному в зависимости он свободного…
  • 30.05.2012
    Почитала отзывы, задумалась... Кому-то посоветовал парикмахер, кому-то мастер запретил его использовать... Как разобраться??? Только по своим ощущениям. Мне очень нравится консистенция-не слишком жирная, а волосы легко расчесываютя. Приятный аромат.
  • 26.08.2010
    Несколько лет ходила в магазине около этого бальзама и не покупала - уж очень низкая цена, и боялась, что в этой большой банке какая-нибудь хрень. Зачем выкидывать деньги, даже маленькие? А вот недавно мама его купила, ну и я решила попробовать и удивилась.
  • 02.08.2010
    Много лет назад пользовалась этим бальзамом и была очень довольно. Через какое-то время перешла на более дорогие бальзамы. После вернулась к этому бальзаму, потому что он эффективный и недорогой. Но к величайшему моему сожалению, Ревивор перестал помогать моим волосам.