Среднее: 4.1 (41 голос)

rizhowa аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 15:09
Достоинства: не оставляет пятен и разводов, нет раздражений, приятный запах, соответствует рекламе, хорошая цена и качество
Цена соответствует качеству! Девушки попробуйте не пожалеете, это один из лучших дезорантов - антипреспирантов, что сейчас имеются на нашем рынке. Богатый выбор ароматов по выгодной цене! Я когда выбирала целых 15 минут потратила пока все ароматы пересмотрела.
Я им уже пользуюсь год и не разу он меня не подвел! Кожу не сушит (не содержит спирта), наносится ровным слоем, цвет прозрачный, следов на одежде не оставляет даже на черном, ароматы приятные и ненавязчивые! Защита эффективная когда это особенно необходимо сорок восемь часов! Он очень экономичный и хватает на долго, одного тюбика хватает на пол года. Упаковка удобная и в руке лежит как влитая.

rizhowa рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona crystal clear aqua шариковый

• Не такой уж и прозрачный! + фото

27.06.2011
    Розовая Льдинка аватар

Главная задача любого дезодоранта - защита от запаха пота. И он с ней действительно хорошо справляется. Неоспоримым достоинством является упаковка. Шарик расположен внизу, всегда влажный. Когда дезодорант заканчивается, не нужно ничего выковыривать, всё расходуется до последней капли - экономно.

• Остановила свой выбор именно на нем!

08.09.2012
    Karina551 аватар

Последние полгода пользуюсь только этим дезодорантом и пока он меня ни разу не разочаровал, а только радует. Устала уже от экспериментов, которые в большинстве случаев подводят в самый неподходящий момент.

• Отличный дезодорант!

23.02.2011
    dell_arte аватар

Приобрела по совету подруги. Отличный дезодорант! Нормальный запах, не сушит кожу, а самое главное - не оставляет никаких следов на одежде. Именно поэтому я его периодически покупаю (периодически, потому что к нему очень быстро привыкаешь, и он перестает действовать).

• Дезодорант Дезодорантович

02.02.2011
    Irinan аватар

Пользуюсь Рексоной очень давно и ни разу он не подвел.Зная, что аэрозоли вредны, а стики образуют скатывающиеся шарики подмышками, вернулась к пра-пра всех дезодорантов - ролику. СУПЕР!