4.8

Сделана_С_Любовью аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 17:09
О cебе: интересны заказы с сайта алиэкспресс, мама дочки, подписывайтесь, отвечу вам взаимностью, рада новым знакомствам, рада общению на тему детей и детских товаров
Достоинства: аромат, экономично
Недостатки: немного сушит кожу

К продукции Камей отношусь 50/50. Если мыло и гели у них вменяемые, то например дезодоранты для меня табу,очень в них разочаровалась.

Что касается этого мыла, то на сегодняшний момент я просто очарована им. Мыльце пока что заменило мне гель для душа, пользуюсь им и радуюсь.

• Очень радует аромат. Мне чудятся сладкие розы (без кислинки) + аромат ягод (как в геле мадмуазель этого же бренда). Аромат у мыла быстро не выветривается.

• Мыло не раскисает в ванной, хотя влажность в ванной комнате приличная. У нас большая семья и купание идет практически не прекращается.

• Кожу сильно не сушит, грешна пробовала и умыться им, но больше не буду, так как кожу лица оно все-таки сушит поболее чем тело.

В общем мыльце понравилось, 5 баллов за аромат и качество.

Сделана_С_Любовью рекомендует Мыло Camay French Romantique

Тип: Мыло
Брeнд: Camay
  • хорошее мыльце Camay French Romantique

23.03.2017
    Julina_lu142 аватар

Очень люблю ароматное мыло. Мыло Камей приобретаю периодически, не все ароматы нравятся, но этот меня просто пленил! Прямо в магазине понюхала и через пачку почувствовала приятный нежный цветочный аромат! Купила! Принесла и сразу открыла.

• от дизайна мыла я в восторге

05.10.2016
    Гульнара 1982 аватар

Несколько дней назад в магазине Магнит я купила впервые это мыло. Раньше пользовалась продукцией данного производителя. Поэтому уже приблизительно понимала что из себя это мыло представляет. Стоит это туалетное мыло относительно недорого. В мыле мне больше понравился дизайн, чем его свойства.