Среднее: 4.7 (всего голосов: 124)

QQQ аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 19:35
Достоинства: +хорошо пенится, запах натуральной черной смородины, освежает
Недостатки: аромат нестойкий

Люблю всю линию мыльно-рыльных продуктов чистой линии. Уж очень они хороши, вкусны и качественны. Покупала как в форме легкого геля так и обычной формы - одно удовольствие от испотльзования. Радует всегда цена и качество. Пены много, запаха тоже. Жаль что он не очень долго держится. Это немного обидно. Конечно всем понятно, аромат этот не натуральный, это ароматизатор. Даже самые новые технологии не способны выжать аромат из продукта настолько правдаподобно. Но такие ароматы сейчас во всех геликах, шампунях... отчаиваться не стоит) ставлю пять с плюсом, и да, кожа после него такая мягкая, прямо ненатрогаться)))

QQQ рекомендует Гель для душа Чистая линия "Освежающий"

• QQQ аватар

QQQ 4 Февраль, 2014 - 14:28
    представь себе, купила... только немного подешевле, Giorgio Armani Si.. вам хоть такое название о чем-то говорит? или все эйвоновскими пользуешься?

• Производитель сделал почти невозможное! Разбор состава и фото

16.01.2014
    L911 аватар

Моющие способности этого геля совершенно стандартные, но вот запах! Это настолько удачное сочетание компонентов, что производителю удалось достичь не химозного запаха смородины, а совершенно натурального аромата веточек и листочков смородины!

• чистая линия-на высоте!

15.01.2014
    Алена836 аватар

продукцию чистая линия я покупаю редко ,но если беру то всегда мое мнение о ней остается положительное!и об этом геле я тоже осталась хорошего мнения .чистая линия доступна в любом магазине ,цены не пугающие.

• Смягчает, успокаивает кожу, я в восторге)

09.01.2014
    alsu1505 аватар

Только что из душа и спешу поделиться впечатлениями об этом геле) У меня чувствительная кожа, и всякими гелями для душа я пользуюсь редко, т.к. обычно после них кожа начинает чесаться и шелушиться, приходится пользоваться детским мылом, но даже от него такое бывает.