Опубликовано 25 Январь, 2014 - 22:59

Хелоу,девчата! Smile

Я такой ленивый человек, что не люблю маски которые нужно смывать, мне нравятся пленки. Та и удовольствия море получаешь когда снимаешь маску-пленку с лица) это так весело,классно)

Этот эйвонский продукт просто шикарен! За небольшие деньги такое качество, эффект!

Маска легко наносится, имеет приятный запах, нежный прозрачно-зеленоватые цвет.... Если вы не торопитесь и даете ей хорошо подсохнуть на коже - снимается она в оно мгновение, без всяких проблем. Но если она не успела высохнуть во всех местах - будете долго и мучительно отрывать по маленьким кусочкам "вторую кожицу".

После неё кожа такая сияющая, свежая, чистая - одним словом восхитительна)))

Пожалуй это моя самая любимая маска!

Рекомендую всем!

ПиСи: пока была акция купила себе сразу 3 Laughing out loud

Достоинства
  • бодрит и освежает
  • довольно приятный запах
  • легко снимается
  • не сушит кожу
  • придает матовость
  • стягивает поры
  • удобная
  • успокаивает кожу лица
Grantikрекомендует
  • 28.06.2013
    Эту маску мне подарили. Сама я в Avon редко что-то покупаю, мне кажется у них очень сложная система покупки. Я не люблю покупать через посредников, мне нравится прийти в магазин и сразу выбрать товар:). Вообще я не очень люблю маски-пленки.
  • 26.04.2014
    Впервые эту маску я попробовала наверно лет 6 назад. И уже тогда она у меня вызвала восторг. Потом была куча всяких других масок,названия все уже и не вспомнишь. И вот в один прекрасный день,когда я уже и не знала какую маску купить, я вспомнила о ней!
  • 26.01.2014
    Эту масочку я брала не раз. Мне она нравится. Да и стоит совсем не дорого, особенно по акции. Примерная цена, по которой я обычно ее заказывала, 350 тенге (примерно 2,3$). Объем 75 мл. Расходуется она экономично, хватает на долго.
  • Этот продукт будет интересен эспериментаторам, но вот полезен ли он будет??? Я не использую эту маску чаще раза в неделю, все-таки большая там доля спирта, наверно, этим можно объяснить эффект прохладной кожи, как после льда.. Маска легко снимается, и, оказывается, это плюс.