Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 14:24

Это кольцо я купила совершенно спонтанно, без всяких планов и задумок...гуляла, заглянула в ювелирный салон, увидела, примерила, купила. Цена у изделия такая комфортная, да еще предновогодняя скидка была 30%, легко можно позволить себе подобное баловство. Потом я посмотрела интернет-магазины с этим брендом, там изделия намного дороже, да еще за доставку плати... так что проще купить "вживую" в традиционном магазине, и дешевле и надежнее.

Мое колечко серебряное, покрытое родием, блестящее, глянцевое, темнеть не будет. В качестве ухода порекомендовали лишь протирать бархатной салфеткой и все. Вставка: стекло, кристалл Swarovski малинового цвета или называют еще цвета фуксии. Квадратной формы с закругленными краями. У меня есть часики с квадратным циферблатом, в паре они чудесно смотрятся!

Кристаллик немного пошатывается в оправе, самую малость, чуть-чуть, когда проверяешь его пальчиком, но закреплен очень надежно, практически "запаян" в оправу, так что никуда не денется. У оправы посредине есть отверстие в которое проглядывает острая часть кристалла сплошь затушеванная специальным напылением, благодаря которому кристалл и сверкает, и переливается на свету, словно бриллиант. Очень нарядным выглядит колечко, подойдет для повседневной носки и для праздничного мероприятия!

Мне еще понравилось то, что оно абсолютно ровное и гладкое с лицевой стороны, никаких цапок и зацепок. Это значит, что зимой можно будет легко снимать и одевать варежку( да и перчатку, думаю, то же, только я больше варежки люблю) и носить колечко круглый год!

Я очень довольна своей неожиданной покупкой, присмотрюсь еще к этой коллекции. Ювелирный завод Диамант порадовал женщин красивыми, оригинальными, качественными и доступными украшениями!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество и красота
Недостатки
  • * не обнаружила!
Евгения Барсоварекомендует
23.12.2015
Мой любимый цвет. Со скидкой тоже бы купила, хотя люблю серебро, которое "темнеет".
24.12.2015
С подходящей одеждой и в определенном стиле будет смотреться очень хорошо.
Сегодня приобрела такое же, но в другом цвете)