Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 11:10

Чехольчик

Это мой первый отзыв на данном ресурсе, поэтому могу сразу не совсем четко и правильно выполнить его оформление.

Очки в чехле были так же упакованы в защитную плёнку

К делу: совершать покупки на китайских торговых площадках планировала еще пару лет назад, но реально начала этим заниматься уже после осеннего скачка курсов валют.

первая встреча с очками)

Увидев эти очки, решила, что они непременно должны быть моими, даже если они мне и не подойдут!!! Подумала, сделала)))

Фото на мне

5 марта я оформила покупку и оплату товара, а 28 марта уже забирала очки на почте.

Упакованы они были в небольшую картонную коробочку, в коробочке в пузырчатой пленке оказался чехол, внутри которого тряпочка и упакованные в несколько слоёв пленки очки.

Что сказать?! Фотографии не отображают всей красоты очков. Они выглядят просто АХ!!!! Форма солнечных очков "кошачий глаз" очень популярна практически в каждом сезоне, а в этом так и подавно.

Скажу честно, что такая форма подойдет далеко не каждому человеку, очки довольно крупные, камни (пластик) по углам привлекают дополнительное внимание и визуально еще увеличивают очки.

Если говорить о качестве товара, то оно на высоте. Очки умеренно легкие, что позволяет им отлично справляться с функцией ободка, покрытие без сколов и без дефектов краски. Чехол мягкий, с веревочкой для удобства ношения.

Завершая свой первый отзыв, скажу, что категорически рекомендую эти очки к приобретению.

Очень жду, когда Москву порадует солнышко, чтобы гордо вышагивать в своих новых великолепных очках!

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Вещи соответствуют модным тенденциям
Недостатки
  • (пока, тьфу-тьфу) НЕ обнаружено
Masenok_KMрекомендует
07.04.2015