BrightEyes аватар
Опубликовано 15 Март, 2015 - 16:18
Достоинства: + красивая и удобная баночка, выравнивает цвет лица
Недостатки: - подчеркивает шелушения

Всем привет:)

Я просто хочу поделиться с вами эмоциями по поводу крема для лица "Черный Жемчуг DREAM CREAM". Это просто замечательный крем для меня. Он очень подходит для базы под макияж. Сначала я испугалась цвета, но он действительно подстраивается под цвет кожи. Также, я использую только этот крем и все, мне не нужен тональник и что - то еще. Можно сказать, что для меня это уникальный крем.

Еще хочу отметить запах этого крема. Он просто шикарно пахнет, поэтому я думаю, что он многим понравится.

Но я не покупала себе ночной крем, потому что моя подруга сказала, что не стоит. Так как он толком не впитывается и оставляет на лице какую - то пленку, разумеется, меня это шокировало и я не купила ночной крем.

Всем советую, не разочаруетесь :з

Цена: 290 рублей.

Покасики ^-^

P.S. будьте аккуратны с использованием, потому что я иногда нажимаю и у меня пол крема выдавливается, и я просто не знаю, куда его деть.

Я хотела бы дополнить свой отзыв. После 2 недель использования.

Знаете, сначала я была в восторге от это крема. Хотя я и сейчас не скажу Вам, что лучше его не покупать. Так вот, минусы крема. У меня немного шелушится кожа в Т-зоне, а также немного на щеках, и когда я нанесла крем, он еще больше подчеркнул всю неидеальность моей кожи. Это разумеется меня разочаровало, поэтому теперь я наношу сначала дневной крем, а потом только черный жемчуг. Также, хочется отметить, что крем нисколько не увлажняющий. В общем, через несколько недель использования я начала разочаровывать в этом креме. И опять начала использовать свой любимый BB крем.

На самом деле, покупать его или нет, решать Вам, но свое первое впечатление я разрушила Sad И поменяла оценку с 5 на 3

Обновление:

Итак, после того, как я обнаружила шелушения на коже, я сразу начала бороться с этим. На самом деле, мне очень помог крем Nivea soft, он просто шикарно справился с моими проблемами. И, вот, я взяла свой дрим крим, нанесла и была удивлена. Он не справляется как тональный или бб крем, но он дает такое легкое покрытие, выравнивает немного тон, в общем, не так уж он и плох. И я вот теперь не знаю советовать его или нет. Решайте сами, потому что этот крем подходит не всем типам кожи.

BrightEyes рекомендует CC Cream Черный Жемчуг DREAM естественное сияние невесомый СС крем-вуаль

Тип косметики: CC Cream