Опубликовано 18 Март, 2015 - 18:50

Вот уже и весна пришла, хочется ярких красок, цвета. И вот такие часики у меня припасены для этого времени года)). Заказывала я их за компанию вместе с деловыми белыми часиками.

Больше всего я переживала за большой циферблат. Я сама худышка и боялась, что на худенькой ручке будут смотреться громоздко, но нет….. Наверное, за счет нежного дизайна они смотрятся вполне гармонично.

Диаметр циферблата – 4 см, ремешок тканевый, но оооочень плотный, тяжеловато гнется и садится по руке. Пришлось на пару дней одеть его круглую тубу, чтобы принял форму. Но в этом и несомненный плюс – долго не износится.

Сами часики дешевенькие, но исправно идут не останавливаясь уже два месяца. Это у меня. А когда их завели вообще неизвестно, пришли заведенные и настроенные на мое астраханское время – китаец заботливый попался))))

Ооо, только что открыла их у продавца - я их заказывала за 150 р, а теперь они 230 (тут еще доллар, конечно, постарался) да еще и доставка стала платная. Но часики качественные, так что если нравятся - берите! ссылка

У продавца ремешок есть в нескольких цветах (красные цветочки, бежевые, синие, фиолетовые и розовые) выбрала цвет под конкретный наряд, но, как выяснилось не очень удачно сочетается с блузкой. Как думаете?

===========================================================================

Здесь отзывы на еще некоторые покупки с Али:

Еще одни часики из этой посылки

Летнее колье, мое любимое

Еще колье, нежное девчачье

Ну и еще колье

Яркое кольцо

Шикарное кольцо для особого случая

Классика, серьги неотличимые от золотых

Достоинства
  • красивые
MalinKa_Uрекомендует
прелестные часики!!!
Такие прелестные Love
18.03.2015
Очаровательные часики! Есть в них что-то винтажное!
18.03.2015
Симпатичные часики, но думаю они лучше подойдут к однотонному топу Wink
19.03.2015
Такие милые весенние часики!
19.03.2015
Спасибо, девочки!
malvinochka, спасибо за совет. Тоже склоняюсь к этому варианту
21.03.2015
Очень милые!
13.04.2015
С такими часиками весеннее настроение обеспечено!
01.05.2015
я в детстве по таким часам с ума сходила)))