Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 14:15

Я как-то не задумывалась о покупке слюнявчика, пока случайно увидела тут отзыв Sweet kitty. Сразу решила заказать такую красоту. Но цена уже была $ 20.14. За 5 штучек дороговато, стала искать подешевле. Нашла, но пока готовилась моя карточка, настало 19 августа, день скидок. Поэтому взяла у уже проверенного продавца за $ 6.85. Расцветку выбрать нельзя, только вариант для мальчика или для девочки. Так даже лучше, я бы сама год выбирала. И приятные сюрпризы люблю (в любом случае будет приятный, там все рисунки красивые).

Посылка дошла до Беларуси удивительно быстро, за 23 дня от момента оплаты. Я получила такие слюнявчики:

Как сказала моя старшая дочка : "Слишком много розового". Но мне понравились. Мы еще не едим (5 месяцев), но для обильных слюней уже используем. Очень вовремя я их заказала, оказывается.

Слюнявчики малюсенькие. У продавца написаны размеры, но я их, естественно, не смотрела и представляла себе немного другими. И всё, что видела в продаже, намного больше. Но вроде размер достаточный.

Застегиваются слюнявчики на очень аккуратную липучку, имеют три слоя: хлопок-клеенка(вроде)-хлопок.

sviksoрекомендует
08.12.2016
Какие очаровательные слюнявчики и их обладатель! )
08.12.2016
Спасибо. Но нам в итоге они не пригодились. Дочка ест или очень аккуратно (когда я кормлю) или так, что в душ надо после еды. Заляпано лицо, живот, колени под столиком, ручки до локтей и даже волосы.