4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Yulga аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 16:06

Эти симпатичные сережки я получила в подарок.

Очень красивые сережки, которые к тому же содержат один из моих любимых цветов - мятный.

Если бы серьги были большими, они бы конечно подходили бы не к любому наряду. Но поскольку серьги по размеру маленькие, то они подойдут ну практически к любой одежде, даже могут разнообразить официальную. Хотя все-таки с более неформальными нарядами будут смотреться уместнее, а к однотонным платьям вообще подойдут отлично.

Сережки очень радуют глаз, выполнены качественно. Держаться при помощи силиконовых трубочек, что вполне стандартно для многих сережек.

Yulga рекомендует Серьги Oriflame «Нимфа»

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Oriflame
05.08.2014
Интересные серьги Smile Почему-то в каталоге совсем не обратила на них внимания. Смотрятся отлично!
12.08.2014
В каталоге выглядят гораздо хуже. Понравились Smile
Купила их в первом же каталоге и не пожалела. До сих пор использую, и ничего им не сделалось за столько-то лет. Удачный продукт, для Ори это сейчас редкость.