Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 12:37

Привет любителям бижутерии и просто зашедшим сюда)

Наверняка вы уже поняли о чем пойдет речь) Да, о серьгах)!

Купила я их в период акции "Второе изделие в подарок" еще в апреле, вторым стал набор браслетов о которых я расскажу вам позже. Обошлась мне эта покупка (серьги+браслеты) в 600 рублей.

Серьги покорили меня и моего мужа (по совету которого я их и купила) с первого взгляда. На ум сразу пришли серьги из розового опала с позолоченной фурнитурой из интернет-магазинов мастериц. Тут конечно все поскромнее, но и цена в разы меньше.

В составе указаны металл и полимеры.

В носке серьги очень удобные) Не смотря на подвижность креплений они не гремят. В длину серьги составляют 6 см, но за счет материалов они совершенно не утяжеляют уши. Еще мне понравилось, что серьги на простых швензах, а не швензах-пуссетах. От пуссетов у меня болят уши, поэтому для меня это немаловажно.

Смотрятся серьги безумно нежно! Ну и что говорить) Смотрите сами!

Надеюсь вам понравился мой отзыв и эти серьги, всем пока пока)

Маришка Кулрекомендует
07.06.2015
Такие нежные! Видела подобные в Центро, жаль мне не подходят обычные металлы Sad
alenka_s, присмотрите варианты в позолоте или посеребренные) Хорошая альтернатива Smile
14.07.2015
Прохожу мимо бижутерии в Летуале, а зря Smile
MurIna , иногда стоит заглянуть) Везде можно найти что-то интересное, особенно, когда наступает период скидок Wink